• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Клановый Кейс

  • Автор темы Автор темы Pre5ent_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pre5ent_

Новичок
Mafia
Кейсов много не бывает - ещё один не помешает.
Клановый Кейс:
Может выпасть с каким-то шансом из босса при его захвате кланом или при убийстве захваченного вашим кланом босса. Также может выпасть при убийстве кланового босса или в виде награды при прохождении испытания вызова(с использованием ядер гнева, ярости, безумия).
Разумным дропом из этого кейса могли бы быть следующие предметы:
Бустер кланового золота х1.5 на 30минут;
Бустер опыта клана х1.5 на 30минут;
Бустер очков клана х1.5 на 30минут;
^(Важно, что все бустеры при активации работают только на игроке который его и активировал, поэтому я выставил такие показатели)
Яйцо призыва мини-босса "Червь";

И немного предметов, шанс на которые будет меньше:↓↓↓
Доступ к случайной клановой шахте на 10-15-20минут;
Яйцо призыва мини-босса "Золотой Червь", он золотой, как при эвенте "Золотая Лихорадка", и соответственно даёт больше денег.


Как и у всего, у этой идеи есть свои недостатки, с радостью высушаю и учту на будущее все советы игроков в комментариях под постом, мне хочется реализации подобной идеи и я буду пытаться сбалансировать ее и всё красиво расписать в будущем.
 
В целом, звучит не плохо, но будут часто путать с кч, да и логичней было бы такое в него(кч) и засунуть.
Ну и думаю что с К.О. надо будет уменьшить буст, а то слишком сильно будет буститься, с этим бустом и зельем ликования, буст ко будет слишком большой, если учитывать то, как суммируются бусты на эво, это будет уже 65% доп ко, что на рестартах будет ну очень много давать, за маленькую цену.
P.s Не надо сушить нас
 
Идея хорошая, хорошо что ты признал факт недостатков. Поскольку я думаю, что дроп всё-таки стоит изменить и не всё из описанного можно будет оставить, также как и получение кейса. Но в целом идея интересная, но ты не упомянул кому выпадет кейс, то есть он падать будет к примеру только главе клана или может упасть как всем участникам так и никому?
 
Мне идея нравится.
Из недостатков заметил: высокий буст очков клана и бустер кланового золота (уменьшить лучше до 1.1-1.25), также клановый сундук и клановый кейс похожи названиями и их могут спутать (поэтому лучше либо своё название, либо придумать свою механику выпадения этого кейса, чтобы было видно различие кланового сундука и кейса). Также буст очков клана это имбовая тема, так что её лучше запихать в редкий дроп (с уменьшенным шансом выпадения), а доступу к элитной шахте увеличить шанс выпадения (так как этот дроп будет менее полезен, чем буст КО)
Сразу могу сказать, что мой ответ может кому-то не понравится, это чисто моё мнение, я сказал как будет выглядеть это в моих глазах.
 
Мне идея нравится.
Из недостатков заметил: высокий буст очков клана и бустер кланового золота (уменьшить лучше до 1.1-1.25), также клановый сундук и клановый кейс похожи названиями и их могут спутать (поэтому лучше либо своё название, либо придумать свою механику выпадения этого кейса, чтобы было видно различие кланового сундука и кейса). Также буст очков клана это имбовая тема, так что её лучше запихать в редкий дроп (с уменьшенным шансом выпадения), а доступу к элитной шахте увеличить шанс выпадения (так как этот дроп будет менее полезен, чем буст КО)
Сразу могу сказать, что мой ответ может кому-то не понравится, это чисто моё мнение, я сказал как будет выглядеть это в моих глазах.
Да, в целом все правильно, но там падает доступ к Клановой шахте. Учту, спасибо ВСЕМ!
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу