• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от MiniDef

  • Автор темы Автор темы MiniDef
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MiniDef

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Борис, 18 полных лет

Ник на проекте
MiniDef

Укажите вашу привилегию на проекте
Gangster

Discord и VK
Discord: minidef
VK: https://vk.com/minidef

Ваш часовой пояс
UTC+2 зимой, UTC+3 летом

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
6-8 игровых часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Как по мне основная задача Хелпера - это выступать связующим звеном между игроками проекта и его механикой/сутью, то-есть помогать ему разобраться в новом для него мире, также Хелпер должен следить за дисциплиной в чате и по праву наказывать игроков, которые её нарушают.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Первый раз на сервер попал еще 3 года назад, частенько залипаю на режиме PrisonEvo1 по 6-8 часиков в день.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В роли сотрудника выступал только на малоизвестных серверах связанные с выживанием(Приватные сервера с элементами Rp, некие пародии на СП5) Названия серверов: YWS, Pg, PoG.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Много свободного времени, которое могу уделить для помощи новичкам и за наблюдением нарушителей правил данного проекта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
1 мут за та что перепутал чаты(с $ на !), 2 мут за флуд символами

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
В первую очередь помогать развитию проекта, очень нравятся идеи и механики режимов и их дружелюбное community, а также завести побольше новых общений.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Умею быстро печатать :), так как обучаюсь на программиста, так что наказания за нарушения правил проекта будут выдаваться быстро.
 
Привет!
Заявка хорошая, но в некоторых моментах присутствует тавтология.
Пусть и не большой, но опыт в этой сфере есть.
Не вижу смысла что-то дальше писать, так как минусов не нашел.
За!
 
Привет!
У тебя в целом хорошая заявка но:
-В пункте #7 присутствует чувство, будто написал это не ты, а нейросеть;
-10-ый пункт, относительный, то есть толком ответ на вопрос не получен.

Поэтому, исходя из заявки могу сказать, что человек, серьёзен в своих намерениях, примерно представляет, что его ожидает, а также уже имел опыт в данной сфере.
Вердикт:
За!
 
Привет!
У тебя в целом хорошая заявка но:
-В пункте #7 присутствует чувство, будто написал это не ты, а нейросеть;
-10-ый пункт, относительный, то есть толком ответ на вопрос не получен.

Поэтому, исходя из заявки могу сказать, что человек, серьёзен в своих намерениях, примерно представляет, что его ожидает, а также уже имел опыт в данной сфере.
Вердикт:
За!
7 пункт писал я!, Раньше просто много чего списывал с нейросети, теперь и сам мыслю как нейросеть xD
А вот 10 пункт да, не знал что еще можно написать там, так как расписал почти все в прошлых и последующих пунктах
 
Привет !
Коротко, но метко пройдусь по твоей заявочке:
Мне понравились ответы на вопросы:

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Какова ваша цель вступления в команду проекта?

Видно, что игрок пишет грамотно сам (без нейросети) ; Намерения у игрока высокие, но главное чтобы они должны быть положительными :)
Если наказания были в течении месяца (30д), то к сожалению это будет некой проблемкой (в примере написания заявок написано, что срок с момента выдачи наказания за нарушение в чате - 30д)
Также ты написал, что учишься на программиста - это плюс, но то, что ты быстро печатаешь и будешь выдавать быстро наказания - это небольшой минус я бы сказал, даже поговорку напишу:
"лучше медленно, но верно - чем быстро и криво".

Вердикт: За!
 
Привет! Заявка мне понравилась, хоть она и не настолько большая, но пункты раскрыты на достаточном уровне, нету ничего лишнего, нету серьёзных наказаний, вообщем заявка хорошая.
Также солидарен с мнениями выше.
Мой вердикт: За!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу