• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Уровень клана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NOSTOP200YT

Новичок
В данный момент есть опыт клана который падает почти везде но используется мало и в данной теме я затрону именно его.

Добавить трофей в трофейном зале за уровень клана бронзовый (5ур), серебряный (10ур), золотой (15ур)

Также в сами уровни можно добавить награды по типу дополнительное время действия клановой шахты навсегда (от 3 до 10% макс ), дополнительное время на волнах( на более высоких уровнях клана, от 3% до 7.5% ), скидка товаров за золото(5-13.5% ) Награду можно будет забирать у НПС на клановой базе
 
Идея интересная, но я бы вдобавок предложил бы сделать какой-то бонус от кубков, потому что думаю, что большинству игрокам будет абсолютно на них пофиг, т. к. на /c base редко кто сейчас заходит просто так. Максимум, когда на эти кубки обратят внимание, это когда они только появятся и все захотят поглазеть на них. А так, как я уже и говорил идея хорошая, но стоит также немного переработать шансы наград и сами награды.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

У нас уже есть иная идея для опыта клана

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу