• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято DP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OfficalMan

Godfather
Godfather
Я предлагаю добавить награды после достижения максимального уровня. Насколько мне известно, после достижения 80-го уровня, мы получим все доступные награды из Даймонд пропуска, но игроки могут продолжать повышать уровень. Предлагаю добавить дополнительную награду за каждый новый уровень после достижения 80.

После каждого нового уровня игрок получает случайно 2 награды из этого списка:

- Кейс с рунами - 40%
- Кейс - 25%
- Редкий кейс с рунами - 20%
- Кейс с питомцем - 15%
- Подарок - 10% (Обычный/Редкий/Эпический) (50%/25%/10%)
- Кейс DP - 10%
- Бустер шардов - 25% (x1.5/x2/x2.5) (40%/25%/15%)
- Бустер денег - 20% (x1.5/x2/x2.5) (40%/25%/15%)
 
Последнее редактирование:
На самом деле идея прикольная. Но было бы проще добавить после 80 уровня, новый кейс в которому были бы все предметы + (может быть) другие, правда, я так и не придумал название этому кейсу. Но в целом идея с шансами интересна.
 
Идея прикольная, но я хотел бы добавить лично от себя идею:
После достижения 80 уровня будет правее
Особая награда
Данная награда даёт выбор между: кол-во кредитов | шанс выпадения любого кейса (зависит от процента выпадения того или иного кейса).
 
Награды после выполнения ДП(после 80лвл) ТОЧНО нужно добавить, возможно ты гдето переборщил с наградами, типо шанс на РКР или бусты слишком большой как по мне, но идея хорошая.
 
Здравствуйте!

Идея принята.

Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу