• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Порошок света

  • Автор темы Автор темы Crivet
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Идея то прикольная? Но часто ли ты нуждался в том, чтобы найти противника т.к. локации зачастую небольшие, а если и большие то на них прекрасно всё и всех видно. Если же ты хочешь такую фичу из-за того, что не раз путался, где враг, а где соклан, то думаю, что играя с сокланами запомнить их ники можно.
 
Идея то прикольная? Но часто ли ты нуждался в том, чтобы найти противника т.к. локации зачастую небольшие, а если и большие то на них прекрасно всё и всех видно. Если же ты хочешь такую фичу из-за того, что не раз путался, где враг, а где соклан, то думаю, что играя с сокланами запомнить их ники можно.
Тут скорее про столкновение в толпе идёт речь. Вот там хоть знаешь ники, хоть нет - не разберёшь.
 
Тут скорее про столкновение в толпе идёт речь. Вот там хоть знаешь ники, хоть нет - не разберёшь.
Ну тогда, это будет полезной вещью. Я бы тогда скорее предложил бы команду, которая скрывает сокланов.
 
Против этой идеи.
Какой смысл добавлять своего рода "ESP" чтобы видели хилящихся игроков в нычках. Насчёт скрытия своих соклановцев на захватах есть свой смысл, даже можешь предложить идею(если она ранее не было уже подана кем-то другим).
Но это прикольно, то что ты пытаешься помочь проекту предлагая свои идеи!
 
Против этой идеи.
Какой смысл добавлять своего рода "ESP" чтобы видели хилящихся игроков в нычках. Насчёт скрытия своих соклановцев на захватах есть свой смысл, даже можешь предложить идею(если она ранее не было уже подана кем-то другим).
Но это прикольно, то что ты пытаешься помочь проекту предлагая свои идеи!
Согласен с этим мнением, защитникам и так сложно, а так ещё их будет видно. Ну а захватывающих можно было бы подсвечивать, чтобы можно было их отличать в толпе и чтобы им было сложней куда либо прятаться.
 
Классная вещь, но нужно сделать дорогой, да и к тому же решит проблему со всякими "внтаддонами" и "флатаддонами" (if you know, you know))) - имею в виду что есть те, кто и так это добавляет(асуждаю так как это против правил проекта), так что добавить и "легализировать" это таким путем - отличная идея!
 
Против этой идеи.
Какой смысл добавлять своего рода "ESP" чтобы видели хилящихся игроков в нычках.
Не думаю, что люди которые будут захватывать боссов, будут залетать в нычки от дефающих игроков.
В целом и так согласен фигня идея дизлайк.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу