• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarcaTheJAZ

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет?
  • Меня зовут Илья, на данный момент мне 14 полных лет,этим летом исполнится 15.
  • Ваш ник, привилегия?
  • Мой ник MarcaTheJAZ | Привилегия: Mafia.
  • Ваши контактные данные для связи?
  • VK - https://vk.com/lijn3ond
  • Discord - OG Benz#5489
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
  • Играю на сервере 15 полных дней.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • К сожалению раньше не принимал ни какого участия на проэктах.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Я постоянно провожу время на сервере от 5 до 8 часов. Что насчёт того почему я должен стать на эту должность то, немного о себе: Я надёжный, держу слово, если я сказал, значит я сделаю, никогда не обманываю, очень люблю помогать серверам и игрокам на них, я провёл на сервере малое кол-во времени и уже понял что я смогу помочь нынешнему персоналу с борьбе с нарушителями.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
  • Я смогу принести контроль чата в то время когда большинство хелперов,модераторов офлайн, я люблю помогать новичкам и отвечать на их вопросы и проблемы, касающихся игры на сервере, а так же мне бы хотелось найти личностей с которыми можно приятно пообщаться
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
  • Имеется несколько наказаний в виде мутов, но я обещаю исправиться и впредь не допускать получения мута и иных видов наказания.
  • Ну и в завершении хочу сказать что я очень надеюсь что меня примут на этот пост.
 
Против.
-Сухо
-Не соблюдены критерии (возраст и т.п.)
-Нет опыта
+Большой онлайн
Также созрел вопрос на то, что "в то время когда большинство хелперов,модераторов офлайн": Во первых, ставь после запятой пробел, во вторых, это когда такое время, когда на 1-ом то режиме Prison Evo не было хелперов/модеров?..
 
Против.
-Сухо
-Не соблюдены критерии (возраст и т.п.)
-Нет опыта
+Большой онлайн
Также созрел вопрос на то, что "в то время когда большинство хелперов,модераторов офлайн": Во первых, ставь после запятой пробел, во вторых, это когда такое время, когда на 1-ом то режиме Prison Evo не было хелперов/модеров?..
Я пару раз замечал что в ночное,ближе к утру небыло хелперов, модераторов
Можешь сказать какому критерию кроме возраста я не подхожу?
 
Привет!

Нейтрален.
- Возраст.
- Нет опыта.
- Довольно не маленькое количество наказаний(мутов) на проекте.
+ Онлайн.

Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу