• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Muwahid

  • Автор темы Автор темы Muwahid
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muwahid

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Амир, 17 лет

Ник на проекте
Muwahid

Укажите вашу привилегию на проекте
Boss

Discord и VK
Ds: nepreday
Vk I’d https://vk.com/yspsn

Ваш часовой пояс
UTC3+

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
3-4 часа в среднем

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помощь игрокам в чате, активная слежка за возможными нарушениями в чате, и за его пределами, мут игроков при нарушении правил сервера.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Prison evo, играю очень давно. С сезона 8, но аккаунт утерян, создал новый загорелся желанием поучаствовать в жизни проэкта.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На то время расцветающий Jetmine, в котором активно помогал младшим, и старшим модераторам, будучи ещё молодым и неопытным хелпером.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
За имение нравов, амбиций, чистоплотностью в этом деле.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Временные муты, не более.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хотелось бы, для начала проявить себя, после чего, дать себе шанс начать подниматься по карьерной лестнице.
 
Привет! Заявка суховатая, но пожалуй начну с Плюсов:
- Хорошее уделение времени проекту;
- Возраст.

Перейду к Сомнениям:
- Онлайн на сервере: Вы не указали, какое конкретное количество времени вы играли на проекте. Укажите его пожалуйста, и в зависимости от него я изменю своё мнение.
- Опыт работы: Так-же, как и с Онлайном - Не указано, сколько времени вы провели на сервере, будучи сотрудником. Напишите так-же пожалуйста, какое время вы уделили проекту.

Перейду к Минусам:
- Не раскрыты некоторые пункты, например: "
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?"
- Заявка сухая.


Пока что моим вердиктом будет: Нейтрален.
 
Привет! Начну с минусов, чтобы в конце закончить на положительном:
[-] Заявка сама по себе слабая.
[-] Слабо раскрыты вопросы:
Расскажите, в чём заключается задача хелпера? (два раза повторил одно и тоже)
Почему именно вы должны стать членом команды проекта? (могли бы и больше про себя рассказать)
[-] Написал, что старый аккаунт утерян, но не указал его (можно предположить, что его и не было).
[-] Присутствует много грамматических ошибок (запятые).
Лично от себя напишу, было тяжело читать заявление из-за всех ошибок, что присутствуют в тексте.
Из плюсов:
[+] Возраст
Вердикт: Против
 
- Онлайн на сервере: Вы не указали, какое конкретное количество времени вы играли на проекте. Укажите его пожалуйста, и в зависимости от него я изменю своё мнение.
- Опыт работы: Так-же, как и с Онлайном - Не указано, сколько времени вы провели на сервере, будучи сотрудником. Напишите так-же пожалуйста, какое время вы уделили проекту.
Приветствую, на счет онлайна на сервере DW был отыгран почти весь 9 сезон, Не каждый день но в неделе 3-4 раза заходил залипал .
На счет jet mine хелпером прибывал почти до закрытия, когда администрация внезапно перестала отвечать на сообщения меня это смутило, я начал искать возможные связи, в итоге понял что им давно нет дела.
 
Приветствую, вообщем если дадите шанс довести до голосового собеседования, постараюсь проявится по более.
 
Не увидел в данном сообщении ничего полезного, а так-же солидарен с мнением выше, касаемо того, что вы не указали ваш аккаунт, который вы утратили.
Так-же я не заметил
наличие ваших Пунктуационных ошибок, что прибавляет к вам определённый Минус. Укажите ВРЕМЯ, которое вы провели на нашем сервере, а так-же укажите Время, уделённое проекту, в котором вы были сотрудником.
 
Не увидел в данном сообщении ничего полезного, а так-же солидарен с мнением выше, касаемо того, что вы не указали ваш аккаунт, который вы утратили.
Так-же я не заметил
наличие ваших Пунктуационных ошибок, что прибавляет к вам определённый Минус. Укажите ВРЕМЯ, которое вы провели на нашем сервере, а так-же укажите Время, уделённое проекту, в котором вы были сотрудником.
Ник утерянного аккаунта, 123_amir_123
Если из актуально проведенного времени, то это в районе 28-32 дней.
На jetmine пробыл хелпером около 9 месяцев, ибо будучи стажером не до конца разобрался во всех механиках, в общем и целом опыт есть, думаю что с заданными задачами справится не составит никакого труда, ибо я сам спортсмен и не приветствую, разгульное поведение и безответственность.
 
Приветствую, вообщем если дадите шанс довести до голосового собеседования, постараюсь проявится по более.
Привет, ну во первых это не так работает, вы должны в заявке показать то, насколько вы можете выразить свою грамотность, способность доносить корректно мысль, указать максимально как можете то, почему вас должны принять, то есть показать себя с хорошей стороны, а не просить дать шанс на голосовое собеседование, по той причине, что там вы сможете показать себя лучше, ведь в основном работа хелпера состоит в основном из текстового вида, а не голосового, так-что пытаться проявить себя лучше в заявке, а не собеседовании (если что, это не значит что на собеседовании не нужно стараться).
Ну вообщем то заявка Слабая, пункты раскрыты не до конца.
Против!
 
Ник утерянного аккаунта, 123_amir_123
Если из актуально проведенного времени, то это в районе 28-32 дней.
На jetmine пробыл хелпером около 9 месяцев, ибо будучи стажером не до конца разобрался во всех механиках, в общем и целом опыт есть, думаю что с заданными задачами справится не составит никакого труда, ибо я сам спортсмен и не приветствую, разгульное поведение и безответственность.
Прочитав всё, я делаю выводы:
Плюсы:

- Возраст.
Минусы:
- Опыт работы (Если брать тот факт, что вы 9 месяцев провели на 1 должности и не поняли механики);
- Очень слабая заявка (Не раскрыты некоторые пункты);
- Наличие орфографических, пунктуационных и грамматических ошибок.

Окончательный вердикт: Против.
 
Привет! Заявка суховатая, но пожалуй начну с Плюсов:
- Хорошее уделение времени проекту;
- Возраст.

Перейду к Сомнениям:
- Онлайн на сервере: Вы не указали, какое конкретное количество времени вы играли на проекте. Укажите его пожалуйста, и в зависимости от него я изменю своё мнение.
- Опыт работы: Так-же, как и с Онлайном - Не указано, сколько времени вы провели на сервере, будучи сотрудником. Напишите так-же пожалуйста, какое время вы уделили проекту.

Перейду к Минусам:
- Не раскрыты некоторые пункты, например: "
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?"
- Заявка сухая.


Пока что моим вердиктом будет: Нейтрален.
Не пиши разным цветом это -глаза как будто в детском садике.

А по заявке - она слабая и довольно, так как очень мало часов для сотрудника проекта.
Против.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера, также Вашему аккаунту менее 30 дней.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
ВрИО Куратора игровой Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу