• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Мой ник на проекте: Darkmaster62727

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkmaster62727

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Далер, и мне 17 лет

Ник на проекте
Мой ник на проекте: Darkmaster62727

Укажите вашу привилегию на проекте
Killer

Discord и VK
Discord и VK
VK:https://vk.com/id649795821
Discord:harukichiyamaguchi.

Ваш часовой пояс
UTC+5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту от 3 до 5 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задачи хелпера включают в себя помощь игрокам в решение их вопросов и проблем, и наказание нарушителей в чате

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я активно играю на сервере уже более 2,5 лет. За это время я успел поиграть во многих различных режимах, особенно в Prison Evo, а также имею опыт игры на других проектах, таких как OPrison и Skyblock и Tycoon

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Хотя я ранее не участвовал в других проектах, всегда стремился быть активным участником игрового общества

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я думаю, что я буду подходящим участником для команды проекта, потому что я обладаю хорошей терпимостью и быстро реагирую на какие-либо ситуации

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Ранее я сталкивался с некоторыми наказаниями, такими как муты и временные баны. Но я понял свои ошибки и понимаю важность соблюдения правил сервера

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта заключается в том, чтобы активно участвовать в развитии и поддержке проекта, помогая другим участникам сообщества, разрешая вопросы и создавая положительную и продуктивную атмосферу

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
В свободное время я увлекаюсь изучением JavaScript и веб-разработкой. Хотя у меня есть лишь базовые знания JavaScript, я готов учиться и развиваться в этом направлении, если это потребуется для работы на сервере. Я также активно участвую в различных игровых сообществах, где помогаю другим игрокам и делюсь своим опытом
 
Приветствую!
Мне трудно отметить, что-то по заявке, в целом, она хорошая.
Однако, в заявке присутствует 1 минус:
-Ты написал, что у тебя были временные баны и поэтому, это не очень положительно говорит о тебе.
Насчёт плюсов:
-Хорошее кол-во времени, которое можно уделить Проекту;
-Осознание предстоящей работы;
-Возможная полезность в дальнейшем, исходя из указанной дополнительной информации.

Мой вердикт: За!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление полностью скопировано с предыдущего.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
ВрИО Куратора игровой Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу