• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Mydak222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mydak222

Diamond
Diamond
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Антон 15 лет

Ник на проекте
Mydak222

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
wondol

Ваш часовой пояс
UTC+4

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
6-8 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Как по мне основная задача Хелпера - это быть помогающим составом для игроков помогать игрокам разобраться с механикой игры так же следить за игроками и наказывать тех кто нарушает правила проекта

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на проекте 4+- года очень люблю играть на PrisonEVO #1))

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Нет Это мой первый опыт:)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Много времени для помощи игрокам а так же я очень коммуникабельный человек и очень люблю помогать:)

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Только муты (P.S Все не помню)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
В первую очередь хочу начать помогать игрокам , Очень нравится состав сервера и также наказывать нарушителей )

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Знаю много чего могу помочь разобраться во всем что нужно умею быстро печатать
 
Привет! Начну с Плюсов:
- Хорошее время уделения проекту;
- Возраст.

Перейду к Минусам:
- Отсутствует опыт работы;
- Присутствуют грамматические, орфографические и пунктуационные ошибки;
- Заявка сухая: Не расписан пункты "
Почему именно вы должны стать членом команды".

Вердикт: Нейтрален, ближе к против.
 
Приветствую!

Заявление расписано средне. Присутствуют грамматические и пунктуационные ошибки. Смешаны пункты: "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?", "Какова ваша цель вступления в команду проекта?" и "Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.". Они не просто так разделены. Почему ваши хорошие характеристики частично перекочевали из первого из указанных пунктов в третий? Не полностью раскрыты задачи хелпера. Задачи хелпера - это не ваши цели. Нет опыта.

Против!
 
Приветствую!

Заявление расписано средне. Присутствуют грамматические и пунктуационные ошибки. Смешаны пункты: "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?", "Какова ваша цель вступления в команду проекта?" и "Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.". Они не просто так разделены. Почему ваши хорошие характеристики частично перекочевали из первого из указанных пунктов в третий? Не полностью раскрыты задачи хелпера. Задачи хелпера - это не ваши цели. Нет опыта.

Против!
ну на счет ошибок это не так смертельно мне кажется
 
Приветствую!

Заявление расписано средне. Присутствуют грамматические и пунктуационные ошибки. Смешаны пункты: "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?", "Какова ваша цель вступления в команду проекта?" и "Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.". Они не просто так разделены. Почему ваши хорошие характеристики частично перекочевали из первого из указанных пунктов в третий? Не полностью раскрыты задачи хелпера. Задачи хелпера - это не ваши цели. Нет опыта.

Против!
Хочу добавить то, что сразу не написал. Тема с целями не раскрыта от слова совсем. Хочется помогать новичкам? Насколько мне известно, в чат могут писать не только хелперы. То что вам нравиться состав сервера и наказывать никак не относиться к целям. Эти высказывания скорее относятся к пункту с доп. информацией.
Знаю много чего могу помочь разобраться во всем что нужно умею быстро печатать
Это скорее относится к пункту "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?".

Сейчас, перечитывая заявление обратил внимание, что во всем заявление поставлена лишь 1 запятая. И то после неё допущена ошибка.
Так-же заметил что указана только одна соц. сеть в пункте с Дискордом и ВК.
После повторного просмотра заявление появилось ощущение, что написано оно в шутку. Из-за этого меняю свое мнение.

Категорически против!
 
Приветствую!
В целом разъясню всё вкратце (конечно же нет):
-Заявка сухая, 10 и 12 пункты расписаны ну очень кратко;
-Хорошее кол-во времени, предназначенное уделению внимания Проекту;
-Не особо важная, но в пункте 4 непонятно, что указано:

1. Если ты подразумевал, что твой ID Discord и ВК одинаковый, то прописать нужно было также, как и игроки в предыдущих заявках;

2. Если же ты имел ввиду, что у тебя нет ВК, это неприятная новость;
-В 7-ом пункте много тавтологии, все это можно было бы сократить до:

"Задача Хелпера - модерация чата и помощь игрокам;"
-В доп. информации вы указали, что знаете много чего, но я сомневаюсь, что данная информация относится к познаниям в работе такого сотрудника, как Helper;

-В заявке частые пунктуационные и орфографических, а также синтаксических ошибок, из-за чего иногда трудно понять, какой смысл несёт ответ на тот или иной пункт;
-Судя по построению заявки, мне кажется, что данный игрок, не серьёзно относится к, так называемому, поступлению, более того, наверное он предполагает, что его позитивный настрой и попытка показать его позитив и, так сказать, "чилловый" настрой, "упадёт ему в копилку;"
-Уже после заявки, данный человек ответил 1-му пользователю, цитирую:

"ну на счет ошибок это не так смертельно мне кажется."

Данная фраза показала, что данный игрок не особо ознакомился с обязательными условиями, где было прописано, цитирую: "Кандидат должен владеть в полной мере русским языком."
Вердикт: Категорически Против!
 
Привет! Начну с Плюсов:
- Хорошее время уделения проекту;
- Возраст.

Перейду к Минусам:
- Отсутствует опыт работы;
- Присутствуют грамматические, орфографические и пунктуационные ошибки;
- Заявка сухая: Не расписан пункты "
Почему именно вы должны стать членом команды".

Вердикт: Нейтрален, ближе к против.
Учитывая, что я прочитал от вышесказанных людей, я так-же не заметил, что вы смешали три важных пункта, которые надо было отдельно прописать и то, что у вас больше Шуточный настрой на хелпера из разряда: "Прокатит - будет кайфарик".
Так-же, увидев ваш ответ: "ну на счет ошибок это не так смертельно мне кажется", тут я полностью солидарен с DarkMythical, ведь если прочитать требования по заявке, то там чётко и ясно прописано: "Кандидат должен владеть в полной мере русским языком".

Моё мнение поменялось.
Меняю свой вердикт с "Нейтрален, ближе к против" на "Категорически против!"
 
Чё-то быстро вы мнения меняете парни...
Заявка слабая, типок пишет с ошибками (тавтология присутствует, пунктуционные и грамматические).
У типочка ник "Mydak228" что может являться оскорблением, как нарушение (не говорю что это некорр. ник). Короче не хотел бы видеть данного игрока в стаффе, так как он ничем не поможет, а может всё также убивать Игровую Модерацию DiamondWorld !

Вердикт: За.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
ВрИО Куратора игровой Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу