• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято /hub во время pvp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morphine

Постоялец
Заблокирован
Diamond
Godfather
Мое предложение заключается в том, что б люди во время пвп на дефе/пвп клан на клан не хабались и не абузили это.
Сделать так, что б если человек во время pvp прописывал /hub или выходил из сервера, то игроку, который последний нанёс по нему тычку, засчитывалось убийство. В пример можно взять гриф сервера, на которых имеются пвп режимы.
 
Полностью согласен с данной идеей!
Ведь есть действительно много людей которые во время захвата абузят /hub (и даже я таким был)..
Поэтому, полностью за.
 
Что сказать насчёт идеи, нечего. В целом прекрасная идея, только наверное найдутся гении, кто будут через кнопку отключиться ливать.
 
Что сказать насчёт идеи, нечего. В целом прекрасная идея, только наверное найдутся гении, кто будут через кнопку отключиться ливать.
А разница? Что через /hub, что через кнопку выхода с сервера, если добавят систему пвп кд, то смерть будет засчитываться(если учитывать как она реализована на анархиях).
 
ставлю лайк, потому что слабие кланы на дефах часто ливают и пытаются тем самым не дать дефающему клану украсть у них время, идея топ поч до нее раньше никто не додумался не понятно.
 
Вроде норм, имеет место быть, новички часто ливают...
Я полность ЗА
 
Здравствуйте!

Идея принята.

Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу