• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Five9123.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Five9123

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Лев 15, лет.

Ник на проекте
Five9123.

Укажите вашу привилегию на проекте
Игрок

Discord и VK
vk: https://vk.com/hdsuhu.
discord: five9123.

Ваш часовой пояс
UTC+0.

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
2-3 часа.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера состоит в том, чтобы помогать пользователям в решении их проблем, ответах на вопросы и предоставлении необходимой информации. Хелперы могут работать как в чат-ботах, онлайн-консультантах, форумах, так и в реальном времени на работе или в торговых точках. Их основная цель - облегчить жизнь пользователей, предоставив им необходимую поддержку и помощь, когда это нужно.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю 20 часов
1 Мой режим стал Prison evo 2 сервер.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Ёщё я не где не был в роли сотрудника проекта.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я должен стать членом команды проекта, потому что я обладаю необходимыми знаниями, навыками и опытом для успешной реализации поставленных задач. Я преданный и ответственный профессионал, готовый вложить все свои усилия в достижение общей цели. Мне нравится работать в команде, я умею эффективно общаться и находить компромиссы, что поможет добиться успеха в проекте. Моя преданность качественной работе и стремление к самосовершенствованию сделают меня ценным членом команды, способным привнести новые идеи и подходы в работу проекта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Было 2 наказания 1 за мат я 1 раз психанул и написал мат 2 за то что я спутал торговый чат $ с обычным глобальном чате !

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта - это использовать свои навыки и знания для помощи в достижении целей проекта. Я стремлюсь к эффективному сотрудничеству с другими участниками команды, обмену идеями, решению проблем и достижению успеха проекта в целом. Моя задача - внести свой вклад, чтобы проект был завершен успешно и соответствовал поставленным целям.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Умею быстро печатать, умею хорошо писать.
 
Я допустил 1 ошибку в Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Я написал <<С обычным глобальном чате>>> а надо <<С обычным глобальном чатом>>
 
Против, несколько дней было подано 2 заявки и удалены, на данный момент эта заявка написана ИИ, т.к в прошлых заявках грамотность была абсолютно противоположной этой, в пунктах грамотность также отличаеться, пример этому:
"Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?" Тут грамматика абсолютно другая, нету запятых, выражения стали совсем другие, в других обширно раскрытых пунктах человек интеллегентен, а в данном пункте, использованы совсем другие слова, "психанул", "спутал".
Также, в плохо раскрытых пунктах есть куча ошибок, а в обширно раскрытых пунктах их нет, а это прямой сигнал на то, что некоторые пункты написаны ИИ.

Как итог, человек решил, что можно использовать ИИ, и у всех остальных его прошлые заявки просто струтся из памяти, в пунктах где нету ИИ очень много ошибок.
Мой вердикт: Категорически Против!
 
Против, несколько дней было подано 2 заявки и удалены, на данный момент эта заявка написана ИИ, т.к в прошлых заявках грамотность была абсолютно противоположной этой, в пунктах грамотность также отличаеться, пример этому:
"Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?" Тут грамматика абсолютно другая, нету запятых, выражения стали совсем другие, в других обширно раскрытых пунктах человек интеллегентен, а в данном пункте, использованы совсем другие слова, "психанул", "спутал".

Также, в плохо раскрытых пунктах есть куча ошибок, а в обширно раскрытых пунктах их нет, а это прямой сигнал на то, что некоторые пункты написаны ИИ.
Как итог, человек решил, что можно использовать ИИ, и у всех остальных его прошлые заявки просто струтся из памяти, в пунктах где нету ИИ очень много ошибок.
Мой вердикт: Категорически Против!
Также хотел бы добавить такой минус, как маленькое время которое готов уделять кандидат.
P.S: Написал этот минус чтобы ответить на свой комментарий, исправлю, кандидат не удалил заявки, а их отклонили, и 30 дней после отклонения ещё явно не прошло, видимо человек решил поспамить заявками, т.к отправил сразу 2 заявки на одну и ту же должность.
 
Привет! Начну и Закончу с Минусов:
- Данное заявление было написано спустя пару дней после Отказанного заявления, а значит НЕ ПРОШЛО 30 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОТКАЗА!
- Пункт "
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" полностью скатан из интернета, а значит кандидат Не готов к этой должности ВПРИНЦИПЕ!
- Допущено огромное количество грамматических, орфографических и Пунктуационных ошибок.
- В пункте "
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?", судя по формулировке - было задействовано использование ChatGPT.
- Кандидат не подходит по следующему требованию: "

  • Кандидат должен иметь общий стаж игры на нашем проекте не меньше 30 дней;
  • Кандидат должен владеть в полной мере русским языком;
Что могу сказать: Просто нет слов. Человек не учится на своих ошибках, а значит, как Хелпер - он проявит себя в самую худшую сторону.

Вердикт:
АБСОЛЮТНО ПРОТИВ!
1710704608561.png1710704438778.png
 
1. Скопированные пункты с других заявок(Почему именно вы должны стать членом команды проекта? *Тык*),(Какова ваша цель вступления в команду проекта? *Тык*)
2. Пункт "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" выглядит как текст написанный с использованием ИИ
3. Наиграно очень мало часов
4. Грамматические ошибки
5. С момента отказа в последней заявке не прошло 30 дней
Категорически против.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: С момента отклонения последнего заявления прошло менее 30 дней.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
ВрИО Куратора игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу