• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Fekeks

  • Автор темы Автор темы Fekeks
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fekeks

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Артур,мне 16 лет(полных)

Ник на проекте
Fekeks

Укажите вашу привилегию на проекте
Игрок

Discord и VK
VK: https://vk.com/thurcik15
Discord: Thurcik#9323

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту от 5 до 8 часов в день,так мало ведь надо совмещать личную жизнь,учебу и проекту

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер должен помогать новеньким игрокам и стараться отвечать на все вопросы.Хелпер должен проявлять хорошую активность и быть большую часть времени в онлайне.Хелпер должен быть адекватным и уметь разумно объяснять то, в чем не разбираются игроки.Хелпер должен выдавать наказания игрокам совершившим то или иное нарушение.Простыми словами Хелпер-ручной помошник

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Не так уж давно недавно,зашел увидев данный проект у одного из "Ютуберов". Играю только на Prison EVO 3-ий сервер

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не на многих был хелпером на проектах: MineLord,МineBlaze

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я отлично знаю Русский язык,быстро учусь,трудолюбивый,дружелюбный и просто бдительный,смогу углядеть за любыми нарушениями игроков.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Не помню точно но были за то что перепутал чаты (этот $ с этим !),за попрошайничество

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помощь проекту в первую очередь ведь хочется развивать и помогать такому прекрасному проекту.Знаком с одним из хелперов очень хороший человек хочу еще с некоторыми познакомится,узнать поближе.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Быстро печатаю,хорошо знаю грамматику русского языка.
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Артур,мне 16 лет(полных)

Ник на проекте
Fekeks

Укажите вашу привилегию на проекте
Игрок

Discord и VK
VK: https://vk.com/thurcik15
Discord: Thurcik#9323

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту от 5 до 8 часов в день,так мало ведь надо совмещать личную жизнь,учебу и проекту

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер должен помогать новеньким игрокам и стараться отвечать на все вопросы.Хелпер должен проявлять хорошую активность и быть большую часть времени в онлайне.Хелпер должен быть адекватным и уметь разумно объяснять то, в чем не разбираются игроки.Хелпер должен выдавать наказания игрокам совершившим то или иное нарушение.Простыми словами Хелпер-ручной помошник

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Не так уж давно недавно,зашел увидев данный проект у одного из "Ютуберов". Играю только на Prison EVO 3-ий сервер

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не на многих был хелпером на проектах: MineLord,МineBlaze

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я отлично знаю Русский язык,быстро учусь,трудолюбивый,дружелюбный и просто бдительный,смогу углядеть за любыми нарушениями игроков.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Не помню точно но были за то что перепутал чаты (этот $ с этим !),за попрошайничество

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помощь проекту в первую очередь ведь хочется развивать и помогать такому прекрасному проекту.Знаком с одним из хелперов очень хороший человек хочу еще с некоторыми познакомится,узнать поближе.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Быстро печатаю,хорошо знаю грамматику русского языка.
"Уточню, что я несу как позитивные, так и негативные моменты, но сейчас хочу сосредоточиться на выделенных элементах."

1. Хорошее знание русского языка и грамматики - это должно быть стандартом для кандидата на подобные должности, так что это не особо выделяет вашу заявку.
2. Быстрая печать - это хорошо, но скорость печати вряд ли является ключевым фактором при выборе хелпера. Более важно умение ясно и четко общаться с игроками.
3. Умение быстро учиться - это хорошо, но пока что это просто заявление без доказательств.
4. Трудолюбивость и дружелюбие - хорошие качества, но их достаточно сложно проверить на практике через заявку.

5. Опыт работы в качестве хелпера на других проектах - это плюс, но важно понять, насколько успешно вы выполняли свои обязанности и какие уроки вы извлекли из этого опыта.
Вердикт: Нейтрален.
 
Привет! Хочу просто немного пройтись по пунктам.

Я готов уделять проекту от 5 до 8 часов в день,так мало ведь надо совмещать личную жизнь,учебу и проекту
Информация о том, почему Вы не можете уделять больше времени в данном пункте не нужна.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Тут в каждом предложении повторяется "Хелпер должен", что по-сути является ошибкой.
Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
"Не так уж давно недавно" для меня такая формулировка непонятная. От Вас требовалась информация о количестве ваших дней. Но есть такое чувство, что Вы не играете даже 30 дней.
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Не сильно выделяет Вас, среди других людей. Запятые от Вас тоже не везде вижу, что является противоположностью Ваших слов о русском языке.
Какова ваша цель вступления в команду проекта?
А тут про то, что Вы знакомы с хелпером тоже является не нужной информацией в данном пункте.
Мой вердикт: Нейтрален, ближе к против.
 
Приветствую!
Заявка не прямо "Вау," сейчас поясню:
-Хорошее время для сервера;
-Имеется представление о предстоящей работе;
-Хорошо расписан 10-й пункт;

-Имеются пунктуационные и орфографические ошибки, хотя игрок заявляет в 10-м пункте,
цитирую: "Я отлично знаю Русский язык,"
а также в 13-м пункте: "хорошо знаю грамматику русского языка;"
-7 пункт имеет большое кол-во тавтологий, его можно сократить до: "Задача Хелпера - актив на проекте, помощь игрокам и, по необходимости, выдача наказаний данным игрокам;"

-Имелись наказания за попрошайничества, откуда мы должны быть уверены, что они не повторятся?;
Вердикт: Нейтрально.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Вашему аккаунту на проекте менее 30 дней.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
ВрИО Куратора игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу