• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на должность хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Whyucrybaby

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет?
    Зовут Матвей,14 лет.
  • Ваш ник, привилегия?
    whyucrybaby,привилегия Bandit
  • Ваши контактные данные для связи?
    Мой дискорд: Killa#6622 , вк https://vk.com/id167927580
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
    Играл еще очень давно,и вернулся не давно,очень захотелось на призон ево,решил вспомнить времена.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
    Не принимал участие,но очень хочу попробовать себя в данной роли.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
    Хочу себя попробовать в данной роли,я отвественный человек,не люблю скандалы , решаю все мирно, люблю отвечать на вопросы игрокам,так-же когда займу пост модератора,буду истреблять игроков с читами.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
    Я очень активный человек,много играю,хелперы не всегда в сети,а наказывать нарушителей нужно,я буду очень полезен команде.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
    Есть не много мутов за флуд,спам.
 
  • Как вас зовут, сколько вам лет?
    Зовут Матвей,14 лет.
  • Ваш ник, привилегия?
    whyucrybaby,привилегия Bandit
  • Ваши контактные данные для связи?
    Мой дискорд: Killa#6622 , вк https://vk.com/id167927580
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
    Играл еще очень давно,и вернулся не давно,очень захотелось на призон ево,решил вспомнить времена.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
    Не принимал участие,но очень хочу попробовать себя в данной роли.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
    Хочу себя попробовать в данной роли,я отвественный человек,не люблю скандалы , решаю все мирно, люблю отвечать на вопросы игрокам,так-же когда займу пост модератора,буду истреблять игроков с читами.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
    Я очень активный человек,много играю,хелперы не всегда в сети,а наказывать нарушителей нужно,я буду очень полезен команде.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
    Есть не много мутов за флуд,спам.
за этого человека!!!
 
Привет!

Против.
- Аккаунт создан 7 дней назад, а чтобы подать заявление на должность сотрудника проекта аккаунт должен быть создан не менее 15 дней назад.
- Довольно большое количество наказаний(мутов).
- Возраст.

Удачи!
 
Забавно видеть, как нарушители правил говорят об ответственности. Очень сомнительный критерий, увы.
Запятые скачут, заявка слабая, скорее всего писалась "лишь бы побыстрее".
Нейтральна, ближе к против.
Желаю удачи с:
 
Забавно видеть, как нарушители правил говорят об ответственности. Очень сомнительный критерий, увы.
Запятые скачут, заявка слабая, скорее всего писалась "лишь бы побыстрее".
Нейтральна, ближе к против.
Желаю удачи с:
Заявку писал от души,а не лишь бы побыстрее.Люди меняются кстати)
 
Нейтрален, ближе к против.
- Аккаунт создан 7 дней назад.
- За эти 7 дней Вы уже успели получить 20 мутов.
- Вы зацикливаетесь на нарушениях от пользователей в своей заявке, а не на помощи игрокам. Хелпер должен быть "наставником" для игрока, а не человеком, который только будет тебя карать за что-то.

Удачи.
 
  • Нравится
Реакции: Phl3
Против
-Аккаунт создан 7 дней назад, а вы уже решили вспомнить времена XD. (Даже не думайте отвечать мне, что вы играли с другого аккаунта. Это нарушение правил проекта.)
-20 мутов за 7 дней? Каким образом?
-Возраст
-Пунктуационные ошибки
-Орфографические ошибки
-Тавтология
-Писал заявку от души(Молодец, хорошо написал! Думаю, вы проспали все 8 классов Русского языка).
-После запятой нужен пробел.
Абсолютно не понимаю, на что рассчитывают такие игроки, при подаче заявления.(Кстати на этом сайте есть свой T9. Если вы сами не знаете, как пишется слово, воспользуйтесь им.)
Плюсов ноль!

1623128368287.png
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Против
-Аккаунт создан 7 дней назад, а вы уже решили вспомнить времена XD. (Даже не думайте отвечать мне, что вы играли с другого аккаунта. Это нарушение правил проекта.)
-20 мутов за 7 дней? Каким образом?
-Возраст
-Пунктуационные ошибки
-Орфографические ошибки
-Тавтология
-Писал заявку от души(Молодец, хорошо написал! Думаю, вы проспали все 8 классов Русского языка).
-После запятой нужен пробел.
Абсолютно не понимаю, на что рассчитывают такие игроки, при подаче заявления.(Кстати на этом сайте есть свой T9. Если вы сами не знаете, как пишется слово, воспользуйтесь им.)
Плюсов ноль!

Посмотреть вложение 1749
Удачи!
Оббосал по полной,спасибо.
 
Против.
Заявка сухая.
Грамматические, пунктуационные, орфографические ошибки.
Аккаунту 7 дней, уже летите занять пост хелпера, и даже стать модератором.
Возраст.
Много мутов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу