• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от FluffyForever

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FluffyForever

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Приветствую. Меня зовут Мевлуд. Мне 18 лет.

Ник на проекте
FluffyForever

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Discord - mxxchxrx
Vk - https://vk.com/hgasdgdasag

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
На мое время могут влиять различные факторы. 4-7 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Ответственность за игровой чат. Помощь различным игрокам в получении ответа на тот или иной вопрос. Знать многофункционал режимов, правил проекта и соответственно не нарушать их.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте с мая 2017 года. Брал долгие перерывы и довольно-таки часто. Играю на режимах: SpaceExplorer, Prison Evo, Prison Normal.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был сотрудником многих проектов в частности : DiamondWorld, CloudCubes.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Как я писал выше у меня есть большой игровой стаж на проекте. Знаю правила проекта, также функции сервера/режимов. Я доброжелательный, психически уравновешенный человек и мне нравится коммуницировать с игроками.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За последнее время не нарушал ничего "противозаконного".
Ранее были нарушения/баны (диапозон 2-3 года назад)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Познакомится с новыми людьми. Опыт коммуникации и ответственности.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Недавно относительно вернулся на проект, но следил за ним последний месяц. О новых функионалах на проекте могу не знать. Постараюсь нагнать упущенное. Спасибо за уделенное время.
 
Привет!
Заявка вполне неплохая, но если брать тот фактор, что вы уже состояли в стаффе ДВ ранее, то задачи хелпера можно было бы раскрыть лучше.

Как я понял, вы давно не заходили на сервер, и нагнать упущенное стоило бы до подачи заявления, ознакомиться с новыми механиками сервера.
В заявке также заметил, что есть пропущенные запятые, в последнем пункте стоило бы перефразировать фразу "Недавно относительно вернулся на проект" на "Относительно недавно вернулся на проект".
Больше никаких критических ошибок я не нашёл.

Больше ничего по заявке такого не могу сказать, средняя заявка, видно что человек грамотен.
Мой вердикт: Нейтрален, ближе к За!
 
Приветствую, мало где оставляю свой отзыв, но данное заявление меня прям затянуло.
Без воды и все по факту, а еще и человеку я бы дал шанс встать на данный пост и показать себя.

За.
 
Знаю этого игрока очень давно, когда-то даже вместе играли. Позитивный и хороший человек. Однозначно за
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
ВрИО Куратора игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
ВрИО Куратора игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу