• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Mr_Fantik22999

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr_Fantik22999

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Данил, 17 ( 18 в сентябре )

Ник на проекте
Mr_Fantik22999

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Discord: fantik2841
VK: https://vk.com/feed

Ваш часовой пояс
+4 MSK

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
от 6 до 18 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера, как и любого кандидата на хелпера, заключается:
Одно из самых по моему мнению главных так это - помощь новоприбывшим игрокам с ответами на любые их вопросы с которыми они могут столкнуться в ходе игры на сервере, в общем и целом, нужно просто реагировать на любой запрос о помощи от игроков в чате. Так же что не менее важно так это слежка за чатом ( избавляться токсичности, флуда/спама и многое другое ). Ко всему этому, хелпер должен быть адекватным, отзывчивым, а главное внимательным.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
С проектом я знаком более 3-х лет, активно начал играть 2 года назад. Режим на котором играю постоянно - PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я состоял в КП SunRise ( будучи 13-ти летним ребёнком, но это не беру в счёт) )
Если так подумать, то с серьёзными намерениями, я стоял на FunTime позапрошлым летом, там я был хелпером отстоял 2 месяца ушёл ПСЖ, потому что неответственная как и администрация, так и персонал. Последний проект на котором я cтоял более половины года, это был RageMine, там я с хелпера довольно-таки быстро поднялся до Модератора+ ( Эта роль выдавалась и до сих пор выдаётся, ответственным и добросовестным сотрудникам ), ушёл я ПСЖ потому что в команде проекта происходил хаос, от куда не возьмись появились новые Кураторы, которые просто решили как они это сказали: ( По шутить ), в итоге они задели слишком личное, об этом пожалуй не буду тут упоминать, и поэтому я решил покинуть проект.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Мне интересно пробовать открывать что-то новое для себя, так же ко всему этому я ответственно отношусь к любому делу, и решаю проблемы по мере их возникновения, ко всему этому, я адекватный, весёлый и дружелюбный человек. Ко всему перечисленному, я давний игрок проекта и знаю много фишек проекта с которыми могу делиться с игроками.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
К сожалению из-за своего бурного детства, мой аккаунт был в бане один раз за читы, и если мне память не изменяет 2 раза за автокликер. ( Бан за читы был 3 года назад. А за кликер не помню, но было тоже давно ).

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я бы хотел попробовать открыть себя уже не только в роли игрока, но и в роли сотрудника, мне интересно бороться за справедливость, помогать игрокам, а так же помогать проекту.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Всё что я хотел рассказать о себе - я расписал. Если возникнут какие то вопросы по заявке или что-то ещё, то я всегда на связи, мой вк и дискорд у вас есть.
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Данил, 17 ( 18 в сентябре )

Ник на проекте
Mr_Fantik22999

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Discord: fantik2841
VK: https://vk.com/feed

Ваш часовой пояс
+4 MSK

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
от 6 до 18 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера, как и любого кандидата на хелпера, заключается:
Одно из самых по моему мнению главных так это - помощь новоприбывшим игрокам с ответами на любые их вопросы с которыми они могут столкнуться в ходе игры на сервере, в общем и целом, нужно просто реагировать на любой запрос о помощи от игроков в чате. Так же что не менее важно так это слежка за чатом ( избавляться токсичности, флуда/спама и многое другое ). Ко всему этому, хелпер должен быть адекватным, отзывчивым, а главное внимательным.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
С проектом я знаком более 3-х лет, активно начал играть 2 года назад. Режим на котором играю постоянно - PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я состоял в КП SunRise ( будучи 13-ти летним ребёнком, но это не беру в счёт) )
Если так подумать, то с серьёзными намерениями, я стоял на FunTime позапрошлым летом, там я был хелпером отстоял 2 месяца ушёл ПСЖ, потому что неответственная как и администрация, так и персонал. Последний проект на котором я cтоял более половины года, это был RageMine, там я с хелпера довольно-таки быстро поднялся до Модератора+ ( Эта роль выдавалась и до сих пор выдаётся, ответственным и добросовестным сотрудникам ), ушёл я ПСЖ потому что в команде проекта происходил хаос, от куда не возьмись появились новые Кураторы, которые просто решили как они это сказали: ( По шутить ), в итоге они задели слишком личное, об этом пожалуй не буду тут упоминать, и поэтому я решил покинуть проект.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Мне интересно пробовать открывать что-то новое для себя, так же ко всему этому я ответственно отношусь к любому делу, и решаю проблемы по мере их возникновения, ко всему этому, я адекватный, весёлый и дружелюбный человек. Ко всему перечисленному, я давний игрок проекта и знаю много фишек проекта с которыми могу делиться с игроками.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
К сожалению из-за своего бурного детства, мой аккаунт был в бане один раз за читы, и если мне память не изменяет 2 раза за автокликер. ( Бан за читы был 3 года назад. А за кликер не помню, но было тоже давно ).

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я бы хотел попробовать открыть себя уже не только в роли игрока, но и в роли сотрудника, мне интересно бороться за справедливость, помогать игрокам, а так же помогать проекту.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Всё что я хотел рассказать о себе - я расписал. Если возникнут какие то вопросы по заявке или что-то ещё, то я всегда на связи, мой вк и дискорд у вас есть.
Очень сильно извиняюсь, у меня не та ссылка на вк вставилась, вот VK - https://vk.com/0iobwidoi0
 
Привет! Заявка хорошо расписана, но пожалуй начну с Плюсов:
- Возраст;
- Присутствует хороший опыт работы;
- Грамотно расписаны все пункты.
- Время, которое вы хотите уделить проекту.

Перейду к Минусам:
- Неправильно указан часовой пояс (Надо было написать UTC+4, а не +4 MSK);
- Были блокировки за читы и автокликеры.



Вердикт: Нейтрален.
 
Привет!
Заявка написана грамотно, каждый пункт разложен по полочкам, но в любой заявке есть как и плюсы так и минусы, начну с Плюсов:
- Есть опыт работы в данной сфере;
- Человек стремится познавать что-то новое;
- Опыт игры на проекте, а также уделение большого кол-ва времени проекту;

С Минусами соглашусь с сообщением, которое написано выше:
- Было 3 блокировки на ресурсах проекта.



Вердикт: Нейтрален.
 
Интересный опыт, проводит много времени на сервере.
Есть много пунктуационных ошибок, неверно указан часовой пояс.
Удачи, за
 
Приветствую!
Сейчас буду краток.
Заявка хорошая, имеет такую форму, которую бы всегда хотелось видеть.
Из минусов могу выделить:
-Присутствуют редкие синтаксические ошибки;
-Не указан ВК, но в дальнейшем автор исправил данную ошибку;
-Некорректно указан часовой пояс;

-Часто присутствуют тавтологии в описании пунктов;
-Были наказания за использование стороннего ПО, да можно полагаться на то, что это были "ошибки молодости," но всё же это важное уточнение и неприятное клеймо аккаунта.

Вердикт:
Нейтрален, ближе к "За"
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
ВрИО Куратора игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
ВрИО Куратора игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу