• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на пост Хелпера

  • Автор темы Автор темы oorr
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oorr

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет?
  • Зовут меня кирилл, мне 17лет.
  • Ваш ник, привилегия?
  • Мой ник oorr,привилегия-mafia.
  • Ваши контактные данные для связи?
  • https://vk.com/headikvat
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
  • Начал играть на проекте я давненько месяцев 6назад,играл я тогда на режиме призон-ево,и тагдаже купил себе привилегию mafia,поиграл я так месяц и потом забросил по семейным обстоятельствам , но недавно я вернулся и хочу проводить время за кружечкой тёплова чая и копанием на разных режимах данного сервера.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
  • До знакомства с вашим проектом я играл на проекте MineTrust на режиме гриф подал там заявку на хелпера 1 раз и меня приняли но я проработал там недели 2 потом ушол по причине просто надоел гриф,в тот день я искал в ютубе сервера по маинкрафту с разными режимами и наткнулся на такого ютубера как фишка,мне очень понравился его видос о его сервере и режиме призон,мне стало интересно и я зашол туда играть,через месаца 2-3игры мне очень затянул этот режим и администратор данного проекта предложил попробовать меня в роли хелпера я согласился думал ну по-фану побуду пару дней но в итоге я проработал хелпером месяц после чего был повышен да должности модератор, и проработал еще 2 месяца модератором после чего ушол по псж но если бы неушол то через пару недель был бы Ст модератором.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
  • Ну думаю потомучто. 1 У меня есть опыт работы в этой сфере,2 По характеру я спокойный, неагресивный,понимающий добрый человек,3 Вроде как некогда ненарушал и банов некаких небыло.4 Буду старатся помогать всех игрокам проекта неважно донатер или игрок, новичек или олд, если возникнут вопросы на 1 из режимов,ну и наказания давать обдуманные грамотные по правилам.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
  • Ну я думаю прежде всего новова хелпера в команду проекта,новое общения и знакомства с персоналом,помощь в вопросах игроков,чательный просмот чата и выдача наказаний, и просто быть полезным когда все хелперы и модеры офлайн.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
  • Как я знаю не имеются, помню раньше когда 1 раз зашол на проект и играл получил 1-2мута за попрошайничество .на режиме призон-ево просто из за незнаний правил так как только тогда знакомился с данным проектом.И с того времени нарушений небыло и надеюсь небудет.
 
"Кандидат должен владеть в полной мере русским языком".
Здесь же твердая двоечка и за орфографию, и за формулировку предложений.
Против, но желаю удачи с:
 
ЗА!
Не смотря на орфографические ошибки заявка очень хорошая, как по мне. Давно не видел таких.
Надеюсь увидеть вас на должности сотрудника проекта.
С уважением,
Хелпер проекта DjeckD.
Удачи :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу