• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Запрещение использования мода

ArturBanelis

Новичок
Предлагаю запретить использование мода Optifine, Optifabric, Zoomify, а также остальные моды, главная функция которых это зум, ведь он так же как free cam помогает быстрее находить верный проход на данже "Пещеры", больше догадок почему мод free cam запретили у меня нет, так что срочно нужно банить этот мод
 

Crivet

Хелпер
Helper
BigBoss
Предлагаю запретить использование мода Optifine, Optifabric, Zoomify, а также остальные моды, главная функция которых это зум, ведь он так же как free cam помогает быстрее находить верный проход на данже "Пещеры", больше догадок почему мод free cam запретили у меня нет, так что срочно нужно банить этот мод
Да, давайте забанили оптифайн и оставим игроков без оптимизации. Против
 

CUBAROOT

Модератор
Policeman
Mafia
Оптифайн и Оптифабрик - самые популярные "Моды" для майнкрафта, помогающие оптимизировать майн, имеющие в себе больше настроек графики (Включая освещения) и т.д. У кого-то слабый компьютер и поэтому даже без Оптифайна зайти в игру не могут.
Запрещать их из-за данжа - самая бредовая идея, которую я когда-либо слышал.

Так что я Категорически против.
 
Сверху Снизу