• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Тестера от Black_Xopa

К сожалению, кандидат не подходит по критериям и не был принят в команду.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black_Xopa

Новичок
Boss
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут меня Ансар,16 лет

Укажите ваш никнейм
Black_Xopa

Укажите вашу привилегию на проекте
Boss

Укажите Ваш Discord, Вконтакте, Telegram
Discord:ax_14
Вк:https://vk.com/maksimdikerov
Telegram:@Ansik02

Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC)
+5

[Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В среднем от 3 до 7 часов(в зависимости от дня недели).

Сколько времени активно играете в Minecraft?
Активной игры в Minecraft 4 года.

Сколько времени играете на DiamondWorld?
На DiamondWorld я играю 1.5 года скорее чуть больше.

Какой режим вы знаете лучше всего?
Из режимов я знаю лучшего всего PrisonEvo как игрок,Skyblock и Анархию как бывший разработчик таких режимов а так же как игрок.

На сколько баллов из десяти оцениваете свое умение нестандартного мышления, почему?
Свое нестандартное мышление я оцениваю на 9/10,потому-что свое нестандартное мышления довольно часто выручало меня в разных ситуациях.

Как часто случайно / намеренно вы сталкиваетесь с багами в различных играх, использовали ли их в своих целях?
С багами я сталкивался довольно часто в даймонд ворлде да и в играх как CS:GO,Dota2,все что я находил я выкладывал на форум сервера в целях улучшить игру себе и игрокам.

Сообщали ли вы о найденных багах на форум?
Конечно да,если посмотреть можно увидеть что с начало вайпа я сообщал вам о баге.

С какими целями вы подаете заявление на должность?
Я подаю заявление на эту должность с целью улучшить себе игру на даймонд ворлде к примеру до начало вайпа ,найти баги которые не будут в дальнейшим мешать игре мне и игрокам,а так же по возможности подниматься по карьерной лестнице

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной
Я имел бан за отказ от проверки,по причине "отказ от проверки" я стоял в афк когда вызвали на проверку а форумом пользоваться что-бы подать на апелляцию не знал про существование форума.
 
Такс, ну во-первых, я могу сказать, что вы скорее всего невнимательны, и также, грамотность хромает.
1. Сделал вывод насчёт грамотности из-за того, что пропущенно довольно много запятых, и также, в последнем пункте, вы два раза повторились, если это так можно назвать, когда назвали 2 раза причину бана, и также, то, что вы не знали о существовании форума, фактически также написали 2 раза.
2. Отталкиваясь от того, что в последнем пункте вы целых 2 раза повторились, могу сказать, что вы невнимателен, и также, даже не проверили свою заявку, ведь это не маленькая ошибка.
3. В основном, для тестера важны такие "характеристики" как:
- Внимательность/нестандартное мышление
- Грамотность и возможность выразить правильно мысль.
Также есть и другие не менее важные характеристики, но я их сюда не включил.
Из этого можно сделать вывод, что в основном не нужно делать огромное заявление.
Главное в заявке тестера, да и в принципе в любой другой заявке, передать основную суть и уловить суть вопроса, чтобы ответить на него чётко.
Вы не написали, почему вы считаете, что у вас такое нестандартное мышление, и вышло, что ответили только на половину вопроса.

Как итог из всего вышесказанного, по заявке можно сказать, что нужно быть более внимательным, проверять то, что пишете, читать вопрос несколько раз, ведь возможно, вы не до конца его поняли.
Также стоит подтянуть с грамотностью.

На данный момент останусь Против!
 
Привет!


Заявление отклонено.
Причина: Вы слабо проявляли активность в репортах багов на форуме, к тому же весьма не совсем грамотно заполнили заявление и имели нарушения в чате За последние 30 дней, знаете мало режимов.
В связи с чем могу сделать вывод, что Вы знаете не достаточно игровых механик для получения должности Тестеровщика.


Повторно подать заявление на должность Тестера можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения тестировщиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу