• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от lolkekchebu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolkekchebu

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Кирилл, 17 лет.

Ник на проекте
lolkekchebu

Укажите вашу привилегию на проекте
Gangster

Discord и VK
windyyyy.
https://vk.com/kiryashkam

Ваш часовой пояс
+5 UTC

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов затрачивать значительное количество времени на проект, чтобы активно участвовать в его развитии и поддержании.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Обязанности хелпера включают в себя наблюдение за проектом, внимательное отслеживание действий игроков и своевременное информирование модераторов о любых обнаруженных ошибках или проблемах.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играю уже больше 1.5 года.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был хелпером на проекте Jetmine, Sunrise, довольно крупные проекты были в то время!

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я готов взять на себя обязанности по развитию сервера, его надзору, помощи игрокам и выявлению нарушений. Кроме того, я готов предлагать новые идеи для улучшения работы сервера.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да имеются, муты!

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта состоит в том, чтобы внести свой вклад в развитие и улучшение сервера. Я стремлюсь к тому, чтобы помогать игрокам, поддерживать порядок на сервере, а также предлагать новые идеи и решения для его улучшения. Мне важно быть частью команды, которая работает сообща над созданием приятной и безопасной игровой среды для всех участников.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Мне легко налаживать контакты с людьми, и я недавно вернулся на сервер. Я хочу внести свой вклад в его развитие, так как понимаю, что время от времени сервер нуждается в поддержке и помощи.
 
Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов затрачивать значительное количество времени на проект, чтобы активно участвовать в его развитии и поддержании
Нужно было все равно часы написать.
Но, заявка хорошая и бы Вам дал шанс показать себя в роли Хелпера.

Удачи.
 
Приветствую!
Заявка неплохая, порой, читая её, я недоумевал от скачков эмоций, поскольку в некоторых моментах, ты не уместно расставил знаки препинания.
Вкратце:
-Имеется неполное, но представление о работе;
-Виден стимул работать, хоть и непонятно правдив он или нет;

-Не указано точное время для проекта, а это важно;
-В 9 и 11-х пунктах, абсолютно неуместно поставлены знаки препинания на конце, это выглядит чересчур странно;
-Очень часто упоминается поддержка сервера, не понимаю, почему человек, имевший опыт в данной сфере (должности), говорит о поддержке сервера, если его обязанности в основном не пересекаются с этим, да формально работу хелпера, можно расценивать, как поддержку сервера, но всё же данный термин больше подходит разработчикам и участникам тех. отдела, а также администрации.
Вердикт:
"Нейтрален."
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу