• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Kray3213

  • Автор темы Автор темы Kray3213
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kray3213

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Сергей, и на данный момент мне 16 полных лет.

Ник на проекте
Kray3213

Укажите вашу привилегию на проекте
Gangster

Discord и VK
Kray5290
tg:@Serhiosik

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
5-7 часов в день стабильно, может даже больше, почти всё свободное время.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Основная задача хелпера это:
1.Помощь новичкам проекта, и устранения проблем и помощи в решении игроков.
2.В поиске и наказания нарушителей, читеров.
3.Слежкой за чатом и выдачей мутов.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Начал с осени 2019 года, брал перерыв на +/- год, после опять активное время играл и создал новый аккаунт(этот), после чего опять взял перерыв и вернулся недавно.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я не принимал участие, в роли сотрудника.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я буду хорошем хелпером так как у меня есть такие качества как:
1.Я стресcоустойчив, грамотен, адекватен, дисциплинирован.
2.Очень общительный и решаю все конфликты и проблемы с холодной головой.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказаний на ресурсах проекта у меня нет, или же незначительные муты которые были год тому назад.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Развивать сервер, поддерживать репутацию среди персонала проекта и игроков, мотивировать и веселить персонал, а так-же набирать опыта в сфере модерации, да и в принципе социализироваться. =0

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я эрудированный , а ещё очень быстро обучаюсь.
У меня имеется большой опыт в режиме PrisonEvo и я много чего знаю о нём.
 
Привет!
Заявка с ошибками, что не может свидетельствовать вашей граммотности. Ваш ответ на пункт про цели вступления в команду, меня полностью убил, не стоит делать цирк из отдела, сотрудники в первую очередь работают, а потом уже всякое веселье. Сомневаюсь что человек такое написал бы в свои 16 лет, поэтому естественно
Против!
 
Приветствую!
Интересная заявка, но ближе к сути:
Из плюсов:
-Сразу указан телеграмм, хоть и это необязательно;
-Примерное понимание предстоящей работы;
-Хорошее время для Проекта.

Из минусов:
- Достаточно хромает построение и грамматика в написании сообщений, хотя автор утверждает в пункте 10, цитирую: "1.Я стресcоустойчив,
грамотен, адекватен, дисциплинирован."
-12-й пункт - "бомба". По порядку:
1. Автор пишет в 10-м пункте, что он адекватен, но уже в 12-м пункте хочет "веселить персонал." Я конечно могу его понять, он предполагает, что без шуток там не обойтись, но в некоторые моменты, шутки - то, что точно будет лишним.
2. Автор пишет - "Развивать сервер," у меня возникает вопрос: "Каким образом?" Как ты себе представляешь это развитие сервера, что ты собираешься сделать, чтобы развить его?
3. Автор пишет - "Поддерживать репутацию среди персонала и игроков," я абсолютно не понял, что он подразумевал под репутацией. Ты имел ввиду свою репутацию или ты имел ввиду взаимосвязь между персоналом и игроками, но тогда каким образом ты планируешь её поддерживать?
-Благодаря 13-м пункту мы узнаём, что он ознакомлен только с 1 режимом, хотя в "Информации по вступлению в Персонал Проекта," указано, что Игрок обязан знать основы режимов, то есть абсолютно всех.

Вердикт:
"Против!"
 
Заявка ужасная.
Имеются ошибки и странные ответы на вопросы.
В 12 пункте автор пишет - "мотивировать и веселить персонал" У меня только единственный вопрос. Ты собрался работать клоуном чтобы "веселить персонал"?.
Мой вердикт: Категорически против!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу