• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Щедрая сова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WitherGolem

Diamond
Diamond
Godfather
Абсолютно бесполезный ивент в том виде,в котором он есть сейчас. 1 сова на спавн это бред,невозможно лутнуть хоть что то даже на 2 эво. Предлагаю сделать кол-во сов в зависимости от онлайна сервера
 
Было бы идеальным решением сделать сову уникальной для каждого игрока. Количество сов от онлайна срвера это уже очень имбово, ведь далеко не все приходят на сову.
 
Было бы идеальным решением сделать сову уникальной для каждого игрока. Количество сов от онлайна срвера это уже очень имбово, ведь далеко не все приходят на сову.
Я не говорю что 1 человек-1 сова,а сделать сову уникальной для каждого игрока не имба да))
 
Абсолютно бесполезный ивент в том виде,в котором он есть сейчас. 1 сова на спавн это бред,невозможно лутнуть хоть что то даже на 2 эво. Предлагаю сделать кол-во сов в зависимости от онлайна сервера
Крутая идея. Однозначно ЗА!
 
Я не говорю что 1 человек-1 сова,а сделать сову уникальной для каждого игрока не имба да))
Можно понерфить время полёта чтобы было в целом меньше лута, мне в целом идея общих сов не нравится, ведь лутает дроп тот, кто дольше был на сервере, из-за чего весь лут достаётся 1-2 людям.
 
Можно понерфить время полёта чтобы было в целом меньше лута, мне в целом идея общих сов не нравится, ведь лутает дроп тот, кто дольше был на сервере, из-за чего весь лут достаётся 1-2 людям.
Когда был баг с кучей сов нормально лутал не смотря на то что тепнулся на спавн где т за минуту до разбивания яиц,2 стака зо 22 ро 13 слм 4 кра 1 кейс
 
Здравствуйте!

Идея рассмотрена.

На данный момент мы сомневаемся в том, чтобы принять или отклонить Вашу идею, и нам нужно время для принятия окончательного решения.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу