• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Сова

  • Автор темы Автор темы crysokus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crysokus

Diamond
Diamond
Моя идея заключается в том что когда спавниться одна сова - то награда очень мизерная. Сегодня за сову я получил ЦЕЛЫХ 3 золотых ореха, мои друзья тоже получили всякие копейки в виде парочки зо, ро или слмов. Я считаю что надо добавить хотя бы еще 2 - 4 совы чтобы награда была больше и далась большему количеству игроков. Их к примеру можно спрятать в разных местах, не обязательно в одном месте.
Либо можно сделать так, чтобы количество сов зависело в каком-то соотношении от игроков на спавне
 
Привет, мою тему с подобной идеей удалили, к сожалению видимо темы в подобном ключе не должны существовать, но объективно, я ЗА!
Ибо сейчас этот эвент можно переименовать в 'Нищая сова'.
 
Идея топовая,от совы сейчас толка нет,выгоднее с шахты не выходить,больше денег получишь. ЗА
 
так это не сделают потому что сервак лагает, и так лям сов делали сами же админы потому что одна она попросту бесполезная
 
Чтобы ловить дроп с совы нужен посох ветра или руны на рывок (Ниндзя или Ветер). По-другому лут поймать сложно. Впрочем идея нормальная, главное доработать...
 
Чтобы ловить дроп с совы нужен посох ветра или руны на рывок (Ниндзя или Ветер). По-другому лут поймать сложно. Впрочем идея нормальная, главное доработать...
Не сильно поможет. Т.к. первый кто был на подсервере, выше в приоритете на подбор предметов.
 
Чтобы ловить дроп с совы нужен посох ветра или руны на рывок (Ниндзя или Ветер). По-другому лут поймать сложно. Впрочем идея нормальная, главное доработать...
Все это есть, но когда прыгает н-количество игроков это сделать сложно
 
тебя никто не заставляет ходить на эту щедрую сову, если у тя большой лвл то тебе не обязательно ходить на эти вонючие эвенты, они сделаны для новичков
 
Здравствуйте!

Идея рассмотрена.

На данный момент мы сомневаемся в том, чтобы принять или отклонить Вашу идею, и нам нужно время для принятия окончательного решения.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу