• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Deliti

  • Автор темы Автор темы Deliti
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deliti

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
мне 16 полных лет,17 будет в начале июля

Ник на проекте
Deliti

Укажите вашу привилегию на проекте
Killer

Discord и VK
дискорд:magiktrd
вк: https://vk.com/id259092544 захламлен с незапамятных времён

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
по будним дня готов уделять около 5-7 часов проекту,по выходным 12+ часов,кроме непредвиденных ситуаций

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
хелпера всегда очень важны для проекта, для поддержания стабильности,ведь игрок зашедший на проект может не понять как работает какая-то механика сервера.Задача хелперов-помогать игрокам,отвечать на их вопросы,а так же наказывать недобросовестных

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я зарегестрирован очень давно, есть шапка за 3года с проектом,но было очень долгое отсутствие из-за монотонности геймплея.В это время играл в другие игры, на других проектах, так же на одном был там хелпером. Чаще всего играю на PrisonEvo 1

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был хелпером на проекте AresMine, сервер медленно умирает, в составе есть злые и лично мне неприятные игроки, там мне не так сильно понравилось, надеюсь,что тут будет лучше

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю,что должен стать членом проекта потому,что у меня есть опыт, я понимаю механику Сервера и скорее всего смогу ответить как минимум на 8/10 вопросов в чате

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Про наказания ничего точного сказать не могу,если они были-они были очень давно и такого больше не повториться

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель-избавить проект от недобросовестных игроков.Помогать игрокам и в конечном итоге дойти до должности модератора и проводить проверки

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Если остались какие то вопросы-я с удовольствием отвечу в указанных в заявке соц. сетях
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
мне 16 полных лет,17 будет в начале июля
Вы имя не указали.
а так же наказывать недобросовестных
Не совсем понял суть данного текста, но я не согласен лично с этим.
Заявка очень слабая, но и есть ошибки.

Против.
 
Вы имя не указали.

Не совсем понял суть данного текста, но я не согласен лично с этим.
Заявка очень слабая, но и есть ошибки.

Против.
Зовут меня Сергей, недобросовестные игроки в моем понимании-игроки, нарушающие правила проекта.За ошибки извиняюсь, не заметил
 
Приветствую!
Заявка неплохая.
Из плюсов:
-Имеется представление о предстоящей работе;
-Хорошее время для проекта.

Из минусов:
-Частые орфографические и пунктуационные ошибки;
-В 7-м пункте не видна конкретика в ответе на поставленный вопрос, первая часть кажется сделана с помощью GPT-чата, вторая будто не дописана и обрывается.
-В 9-м пункте написана ненужная информация, т. к. вас не просили написать про свой опыт и свое мнение;
-В 10-м пункте не понял фразу: "Понимаю меаханику Сервера," что ты имел ввиду? То что ты понимаешь, как устроен сервер или как устроен отдельный проект, а также в данном пункте ты указал, что сможешь ответить на поставленные вопросы, но пока из твоей заявки, я понял, что ты знаешь только о PrisonEvo;
-В 12-м пункте ты пишешь:"Моя цель-избавить проект от недобросовестных игроков," но если судить логически, данного рода игроки будут продолжать существовать и ты не сможешь от них избавиться.
Дальше ты пишешь: "Помогать игрокам," но я не понимаю, что мешает делать тебе это в данный момент.

Вердикт:
"Нейтрален," ближе к "Против!"

p.s если попадёшь на должность, там добрый стафф :)
 
Приветствую!
Заявка неплохая.
Из плюсов:
-Имеется представление о предстоящей работе;
-Хорошее время для проекта.

Из минусов:
-Частые орфографические и пунктуационные ошибки;
-В 7-м пункте не видна конкретика в ответе на поставленный вопрос, первая часть кажется сделана с помощью GPT-чата, вторая будто не дописана и обрывается.
-В 9-м пункте написана ненужная информация, т. к. вас не просили написать про свой опыт и свое мнение;
-В 10-м пункте не понял фразу: "Понимаю меаханику Сервера," что ты имел ввиду? То что ты понимаешь, как устроен сервер или как устроен отдельный проект, а также в данном пункте ты указал, что сможешь ответить на поставленные вопросы, но пока из твоей заявки, я понял, что ты знаешь только о PrisonEvo;
-В 12-м пункте ты пишешь:"Моя цель-избавить проект от недобросовестных игроков," но если судить логически, данного рода игроки будут продолжать существовать и ты не сможешь от них избавиться.
Дальше ты пишешь: "Помогать игрокам," но я не понимаю, что мешает делать тебе это в данный момент.

Вердикт:
"Нейтрален," ближе к "Против!"

p.s если попадёшь на должность, там добрый стафф :)
за плюсы спасибо,объяснюсь за минусы.
1)да, согласен,иногда не замечаю ошибки
2)сухо и конкретно. Отвечать игрокам на заданные ими вопросы,а так же мутить за нарушения,на сколько я знаю бан с модеров.
3)нейросетями я не пользовался,составил всё сам
4)про вторую часть.Я не знаю что еще можно написать, не хотел кучи воды)
5)да,в 9 пункте навалил лишней инфы, согласен
6)очень хорошо я знаком только с PrisonEvo, если требуется я могу изучить и что то другое, для меня в этом нет проблемы,а написал про то,что понимаю механику сервера к тому,что по ситуации смогу помочь не разбирающимся новичкам
7)да,от нарушителей чата-мы не избавляемся,но находясь в муте человек должен в теории понять,что совершили ошибку и больше так не делать.Тем самым мы избавляемся от недобросовестного игрока
 
за плюсы спасибо,объяснюсь за минусы.
1)да, согласен,иногда не замечаю ошибки
2)сухо и конкретно. Отвечать игрокам на заданные ими вопросы,а так же мутить за нарушения,на сколько я знаю бан с модеров.
3)нейросетями я не пользовался,составил всё сам
4)про вторую часть.Я не знаю что еще можно написать, не хотел кучи воды)
5)да,в 9 пункте навалил лишней инфы, согласен
6)очень хорошо я знаком только с PrisonEvo, если требуется я могу изучить и что то другое, для меня в этом нет проблемы,а написал про то,что понимаю механику сервера к тому,что по ситуации смогу помочь не разбирающимся новичкам
7)да,от нарушителей чата-мы не избавляемся,но находясь в муте человек должен в теории понять,что совершили ошибку и больше так не делать.Тем самым мы избавляемся от недобросовестного игрока
Я действую по условиям принятия на должность и, редко, своему личному опыту. Поэтому большинство замечание связаны с условиями принятия на должность, с котором ты обязан был ознакомиться.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера. Также в Вашем заявлении имеются пунктуационные ошибки.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу