• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Кровавая луна или "Новый ивент для рыбалки"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

egorshamich

Местный
Gangster
Суть идеи такова, что нужно добавить ивент на рыбалку!

Рыбалка стала неотъемлемой частью нашего любимого режима PrisonEvo. На данный момент рыбалка доведена почти до идеала: разные рыбы, сокровища, локации и др. Единственное, что осталось добавить, - это ивент.

Идей много, но хочу сказать основные:

1. Добавить уникальные предметы:
Как вы могли понять по названию, я спер идею у Террарии, но это не важно. Можно добавить предмет, который будет расходникам и увеличивать на определенное время количество вылавливаемой рыбы, сокровищ и ТД. (Это не бустер!!!)

Уникальный предмет (Кровавый рубин), который будет улучшать вашу удочку на какой-то процент ( увеличить кол-во выловленной рыбы, сокровищ и ТД.)

2. Особенные сокровища:
Вместо блока меди, будет окисленный блок меди, который будет давать либо х2 лут, либо уникальное сокровище
(Кровавая Жемчужина, Кровавый Магнит и др.)

3. Монстры с рыбалки:
Возможно идея так себе, но можно реализовать по другому...
В момент ивента будет появляться "Охотник на нежить", который будет давать квесты убийства кровавых монстров, за которые будет давать награды (логично)


Идею можно доработать или косвенно переделать, это решать вам.
Спасибо за внимание! ❤️
 
Суть идеи такова, что нужно добавить ивент на рыбалку!

Рыбалка стала неотъемлемой частью нашего любимого режима PrisonEvo. На данный момент рыбалка доведена почти до идеала: разные рыбы, сокровища, локации и др. Единственное, что осталось добавить, - это ивент.

Идей много, но хочу сказать основные:

1. Добавить уникальные предметы:
Как вы могли понять по названию, я спер идею у Террарии, но это не важно. Можно добавить предмет, который будет расходникам и увеличивать на определенное время количество вылавливаемой рыбы, сокровищ и ТД. (Это не бустер!!!)

Уникальный предмет (Кровавый рубин), который будет улучшать вашу удочку на какой-то процент ( увеличить кол-во выловленной рыбы, сокровищ и ТД.)

2. Особенные сокровища:
Вместо блока меди, будет окисленный блок меди, который будет давать либо х2 лут, либо уникальное сокровище
(Кровавая Жемчужина, Кровавый Магнит и др.)

3. Монстры с рыбалки:
Возможно идея так себе, но можно реализовать по другому...
В момент ивента будет появляться "Охотник на нежить", который будет давать квесты убийства кровавых монстров, за которые будет давать награды (логично)


Идею можно доработать или косвенно переделать, это решать вам.
Спасибо за внимание! ❤️
Не знаю удалили расходники или нет, но для доп рыбы раньше была леска, для доп шанса на сокровище поплавок, но сама идея ивента для рыбалки гуд
 
Суть идеи такова, что нужно добавить ивент на рыбалку!

Рыбалка стала неотъемлемой частью нашего любимого режима PrisonEvo. На данный момент рыбалка доведена почти до идеала: разные рыбы, сокровища, локации и др. Единственное, что осталось добавить, - это ивент.

Идей много, но хочу сказать основные:

1. Добавить уникальные предметы:
Как вы могли понять по названию, я спер идею у Террарии, но это не важно. Можно добавить предмет, который будет расходникам и увеличивать на определенное время количество вылавливаемой рыбы, сокровищ и ТД. (Это не бустер!!!)

Уникальный предмет (Кровавый рубин), который будет улучшать вашу удочку на какой-то процент ( увеличить кол-во выловленной рыбы, сокровищ и ТД.)

2. Особенные сокровища:
Вместо блока меди, будет окисленный блок меди, который будет давать либо х2 лут, либо уникальное сокровище
(Кровавая Жемчужина, Кровавый Магнит и др.)

3. Монстры с рыбалки:
Возможно идея так себе, но можно реализовать по другому...
В момент ивента будет появляться "Охотник на нежить", который будет давать квесты убийства кровавых монстров, за которые будет давать награды (логично)


Идею можно доработать или косвенно переделать, это решать вам.
Спасибо за внимание! ❤️
В общем затея не плохая, на счет рубина идея гуд, если его можно выловить во время ивента также с мелким шансом. Квесты, если они будут длится и активны только на момент ивента - бед, потому что конкуренция за этих монстров будет большая, и явно не всем получиться выполнить квест. Думаю лучше дать денек на выполнение квеста, а так кайф
 
Здравствуйте!

Идея рассмотрена.

На данный момент мы сомневаемся в том, чтобы принять или отклонить Вашу идею, и нам нужно время для принятия окончательного решения.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу