• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от resai

  • Автор темы Автор темы resai
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

resai

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Артём, 15 лет

Ник на проекте
resai

Укажите вашу привилегию на проекте
Игрок

Discord и VK
discord:resai4363
vk: https://vk.com/id440343140

Ваш часовой пояс
UTC +0

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Проекту принципе я готов уделять, как и на всех остальных проектах, которых я работал, по 4-6 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера состоит из помощь новичкам в освоении режима или нового обновление, ну или помогать по другим вопросом, которые связаны с проектом. Также у хелперов в задачах есть всегда - это мутить игроков в чате, которые пытаются как-то нарушить правила проекта. Еще одна задача хелпера - это проводить проверки на запрещенные моды, которые запрещены на проекте, или exe файлы, также запрещенные на проекте.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играл еще год назад, когда жил в Москве. Сейчас, конечно, переехал, но не важно. Играл я на Призон Эво и считаю этот режим одним из интересных на сервере, поэтому больше всего знаю про его механики. Играл я, кстати, на дургом аккаунте, про который уже забыл и врядли смогу вспомнить.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
ReallyWorld(с другого аккаунта), CubixWorld, Excalibur-Craft, И ещё 2 маленьких проекта, про которых я забыл название.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Почему именно я должен стать членом команды? Потому что у меня довольно хороший опыт с работой на проектах виде хелпера. Также я довольно адекватный человек, стараюсь общаться нормально и не с кем не конфликтовать. Еще я также довольно быстро все осваиваю, поэтому мне довольно легко будет тут привыкнуть в роле хелпера. И также я хорошо думаю, поэтому смогу, наверное, что-то новое придумать для отдела.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказание у меня не имеется на этом аккаунте. Даже на прошлом не было. Я не люблю нарушать правила. Наоборот, я даже люблю наказывать людей, которые нарушают правила проекта, так как считаю это правильным.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель на вступление в команду проекта - это показать себя с хороший стороны, даже подняться по выше в должности, завести новые знакомства и даже принести свои знание, модерирование с других проектах сюда. вдруг что-то новое расскажу. и тут куратору это понравиться.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Учусь в 9 классе. Часто больше всего сижу дома, поэтому у меня довольно много времени. Раньше жил в Москве, не так давно с родителями переехали в Польшу. Очень надеюсь, что меня примут сюда в Стафф на хелперку, так как мне это очень нравиться. У меня за плечами есть хороший опыт. Прошу даже куратора, чтобы дал поблажку, что у меня на этом аккаунте не наиграно нужного времени. Если все таки перепадет шанс и меня возьмут, постараюсь хорошо себя показать виде хелпера проекта.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Вашему аккаунту менее 30 дней. Рекомендую Вам найти ник старого аккаунта и перенести основной аккаунт на этот.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу