• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от igrokah

  • Автор темы Автор темы igrokah
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igrokah

Diamond
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Владислав. 17 лет.

Ник на проекте
igrokah

Укажите вашу привилегию на проекте
Godfather

Discord и VK
Discord: igrokah#4764
https://vk.com/fdhgohfdoighfdoigoiufdhgifdhgoif

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 4 до 8 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том, что бы помогать игрокам в освоении режимов, также находить и наказывать нарушителей проекта в соответствии с его правилами

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте примерно 4 года. Чаще всего на режиме PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
FunParty, MiceliumCraft, Talismanix.
На FunParty я проработал модератором около года, ушёл с должности в связи с неадекватным поведением Администрации. На проекте MiceliumCraft я был хелпером 3 месяца, ушёл по личным обстоятельствам. На сервере Talismanix я работал 4 месяца, ушёл потому что проект закрылся в 2020 году.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
У меня очень большой энтузиазм в помощи игрокам, которую я оказываю и по сей день. Я могу спокойно находить общий язык с людьми, а так же я ответственный человек.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За последние 3 месяца у меня было несколько мутов (точно не скажу сколько).

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу найти себе больше друзей в команде проекта, а так же помогать новичкам в освоении геймплея режимов на проекте. Помимо этого, я хочу помогать персоналу с нахождением нарушителей правил проекта и продвигаться по карьерной лестнице.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Мой телеграмм: https://t.me/igrokah
 
Привет! Заявка неплохо написана. Начну с Плюсов:
- Имеется приличный стаж работы;
- Возраст;
- Человек достаточно грамотен;
-
Кандидат указал свой TG (Немало важный, но всё-же Плюсик);
- Неплохой онлайн на сервере.

Перейду к Минусам:
- Пока что не обнаружил.


Что могу сказать: Знаком давно с данным кандидатом и работал вместе с ним на 1 проекте. На опыте могу сказать, что как сотрудник он проявлял себя достаточно хорошо. Хоть и были косяки с его стороны, но не критичные.
Удачи =)

Вердикт:
За.
 
Приветствую!
Т.к. CUBAROOT пересказал все плюсы, я не буду повторятся, но все же скажу, что заявка получилась хорошей, радует, что у тебя уже присутствовал опыт и из заявки, я понял, что ты - изобретательный человек, т.к. не видел ещё подобных ответов. Могу также сказать, что игрок явно ознакомился с правилами для поступления на должность (с чем многие не знакомятся), поскольку заявка показывает, что он подошёл к ней основательно, из-за чего видно, что игрок пытается попасть на должность "не на авось," как некоторые личности, а осознанно.
Вердикт:
"Определённо За!"
 
Пишу кратко и ясно.
Солидарен с мнением мисьё полисмена, и также дополню от себя.
Часто вижу данного пользователя на сервере, и видел не раз от него помощь игрокам, что и было написано в заявке.

Есть реальные цели, при помощи которых, кандидат скорее всего сможет и вправду продвигаться по карьерной лестнице.
Вердикт: За!
a2ef2473-a972-42c8-b3b5-9bac902651d6.png
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу