• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Fekeks

  • Автор темы Автор темы Fekeks
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fekeks

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Артур,мне 16 лет(полных)

Ник на проекте
Fekeks

Укажите вашу привилегию на проекте
Boss

Discord и VK
VK: https://vk.com/thurcik15
Discord: Thurcik#9323

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Всё зависит от дня недели,в среднем от 5 до 7 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в помощи игрокам,найти ответы на интересующие их вопросы,также следить за порядком в чате

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
чуть более двух месяцев,пришел после просмотра ролика Иванчелы про PrisonEVO

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был хелпером на проекте MineLord ушел по собственному желание и на MineBlaze уволили так как на тот момент были проблемы с компьютером и не мог играть на проекте

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я довольно уравновешен,легко найти общий язык с человеком,при возникновении конфликта попытаюсь его незамедлительно решить его и помочь разобраться обеим сторонам

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Разве что пару мутов за то что перепутал чаты($ и !)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я буду стараться что бы игроки подверглись помощи со стороны команды проекта. И помогать развиваться проекту что бы у людей оставались только хорошие мнение о проекте

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я довольно спокойный. Если возникнет конфликт то я буду решать его спокойно без агрессии и угроз/оскорблений и тому подобное
 
Привет! Начну с Плюсов:
- Возраст.

Перейду к Минусам:
- Огромное количество орфографических, грамматических и пунктуационных ошибок;
- Сухая заявка: Не дополнены пункты: "
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?", "Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?";
- Не понятен смысл предложения в пункте "
Какова ваша цель вступления в команду проекта?" (Вас просили написать вашу Цель вступления, а не то, что вы будете для этого делать. Помогать игрокам можно и без должности).

Вердикт: Против.
 
Приветствую!
Буду краток, многие пункты, как по мне, скопированы, т.к. я видел уже подобного рода заполнения.
Сама заявка сухая и не расписанная, в доп. информации ты зачем-то ещё раз написал 1 и то же. Предложения построены неграмотно, сам пункт 12 не похож на ответ на поставленный вопрос.
Вердикт:
"Против!"
 
Привет! Начну с Плюсов:
- Возраст.

Перейду к Минусам:
- Огромное количество орфографических, грамматических и пунктуационных ошибок;
- Сухая заявка: Не дополнены пункты: "
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?", "Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?";
- Не понятен смысл предложения в пункте "
Какова ваша цель вступления в команду проекта?" (Вас просили написать вашу Цель вступления, а не то, что вы будете для этого делать. Помогать игрокам можно и без должности).

Вердикт: Против.
Так в цели вступления все ясно просто больше "воды "
 
Привет!
Заявка сухая, плохо расписана, присутствует большое количество грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок.
Я думаю приведенных выше фактов хватит для вынесения вердикта.
Против!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу