• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от gordedenzik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gordedenzik

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Артем, 17

Ник на проекте
gordedenzik

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
DS: gordedenz

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту от 8 до 10 часов в день. В выходные могу уделать больше.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том, чтобы помочь новичкам которые только недавно зашли на проект, а так-же выдать временную блокировку чата, нарушителям правил. Делится своим опытом с другими хелперами, а так-же помогать друг-другу в трудно-решаемых ситуациях.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Точно сказать не могу, но примерное время игры на проекте составляет около 3-4 лет. Чаще всего играю на режиме Prison EVO, в начале вайпа уделял примерно по 10 - 12 часов в день.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие в роле Хелпера на этом сервере, был в коллективе около 1 месяца, после чего ушел ПСЖ. Тогда опыт выдался не очень, но в этот раз я постараюсь вылежаться на максимум.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я очень общительный и добрый, со мной очень легко найти общий язык, я довольно отзывчив, и могу прийти на помощь в любой момент. Так-же я готов много времени уделять проекту, а еще у меня имеется опыт в роль хелпера на этом сервере.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да. Были незначительные муты (путал иногда торговый и общий чат). Ну каждому человек свойственно ошибаться, так-же как и прощать его ошибки.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помощь проекту. Часто замечаю в чате игроков которые нарушают правила и не получают за них наказаний. Я хотел, чтобы такие случаи происходили реже.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я друг Никиты Asmodeuss и Альберт Лагутин. еще я тесно знаком с Impality.
 
Привет!
Начну с плюсов:
-Кандидат готов уделять большое количество времени проекту.
-Кандидат довольно давно играет на проекте.
-Опыта у кандидата в данной сфере не прям чтоб много, но представление о предстоящей работе определенно имеется.
А теперь пожалуй перейду к минусам:
-В 4ом пункте не указан VK.
-В 7ом пункте вы написали следующее: "Задача хелпера заключается в том, чтобы помочь новичкам которые только недавно зашли на проект". Хелпер должен помогать не только новичкам, но уже и опытным игрокам.

Еще могу упомянуть то, что в заявке имеются ошибки, но их настолько мало, что можно закрыть на это глаза. Так же мне кажется последний пункт абсолютно не нужен в заявлении на хелпера)

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к ЗА.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Вы долгое время не проявляли актив на проекте.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу