• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Улучшения кланового налога с боссов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pikapopka

Новичок
Насколько я знаю, максимальный клановый налог на деньги с боссов - 5% (Если не так то первую идею скип), а если клану нужен бОльший пассивный доход?

1. Увеличение максимального доступного налога с боссов с 5% до 50%. (либо меньше, до 10% или 25%)
Глава все также выставляет налог по собственному желанию. Может оставить 5%, может 10%, а если срочно нужны деньги в казну - больше.


Вам когда-нибудь было интересно, сколько денег с босса ВЫ отдали в казну клана, нет? Пожалуйста.

2. При убийстве босса игрок получает сообщение: "Из вашей награды X$ было отправлено в казну клана (Y% налог).
 
Возможно клан налог можно повысить до 7-8%, но даже 10% будет слишком много, посмотреть на цифры, которые даются в казну даже сейчас, это уже достаточно много.
Было бы класно о 2 идее, если бы это писалось в /clan, и в пункте казны, ведь там пишет сколько денег пришло, но не пишет от кого, и, листать кстате насколько я знаю этот список невозможно, а значит - неудобство.

Нейтрален по идее, в случае если поработать с числами, и переработать 2-ую механику которую я описал выше о том чтобы был список кто сколько вложил в казну, то будет класно, и буду За.
 
Здравствуйте!

Идея принята.

Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу