• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от flom1x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flom1x

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Даниил, 14 лет

Ник на проекте
flom1x

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Discord:vel
vk:https://vk.com/flom1x111

Ваш часовой пояс
UTC-3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 2 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Начнём с того,что следить за порядком.Далее помощь игроком,а именно новичкам,ведь это онлайн,а онлайн необходим.Выдача наказаний нарушителям.Выполнение обязанностей и поручений старшей,главной,высшей,руководящей администрации.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте играю около месяца,играю чаще на PrisonEvo.[Форум аккаунт зарегал недавно]

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На сервер counter-strike я был главным смотрителем проекта,на другом проекте главным администратором проекта,главный администратором конкретного сервера,менеджером конкретного сервера,модератором конкретного сервера в майнкрафте являлся хелпером на проекте.[Проекты Cs где я был в ролях:SchoolVips.ru,MyMarco.ru.] (В майнкрафт название проекта не помню]

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я готов выполнять все требования и выполнять работу сказанную старшей,главной,высшей,руководящей администрации

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Мут на PrisonEvo-Попрошайничество(Я больше так не делаю)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Пройти иерархию и встать на пост более высокий

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я выдаю наказания по честности.То-есть более опытным игрокам я выдам сразу наказание,а более новым предупреждение,скажу так нельзя делать к примеру и если он не поймёт со 2 раза выдам уже наказание.Я считаю что не нужно новичков так скажем ''душить'' они могут не знать правил и после выдачи наказания выйти с сервера и от этогоонлайн пропадет,а ведь онлайн очень важен.
 

PaXoLoM_

Модератор
Policeman
Diamond
Mafia
Привет!

Прочитав твою заявку, я если честно ничего не понял, всё намешано в одну большую кучу.
Присутствует большое количество грамматических ошибок.
Например в пункте "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" лично я ничего не понял.
Мой вердикт: Против.
 

HuRaCaN

Хелпер
Helper
Mafia
Привет!
Я не вижу смысла озвучивать плюсы в данной заявке, ведь минусов в любом случае больше, и они победят.
-Вам 14 лет, что не соответствует требованиям. (Кандидат должен достигнуть на момент подачи заявления 15-ти летнего возраста)
-Заявка сухая, плохо расписаны пункты.
-Присутствуют ошибки.
-Некоторые предложения построены неправильно, что сразу отталкивает.
-В последнем пункте вы сказали следующее: "более опытным игрокам я выдам сразу наказание, а более новым предупреждение, скажу так нельзя делать к примеру и если он не поймёт со 2 раза выдам уже наказание."
В правилах написано следующее: "𝟎.𝟏 Пользователь принимает и обязуется соблюдать данный свод правил с момента первого использования любого ресурса проекта (игровой сервер, любой сайт и приложение)."
То есть делать так, как хотите вы - нельзя.
Я думаю приведенных выше фактов достаточно для вынесения вердикта
Вердикт: Против.
 

M1nimal

Местный
Boss
Привет! Быстрый разбор по заявке:
Не подходящий возраст, маленькое кол-во времени готов уделять на сервер, нету пробелов после запятых и точек, ошибки в тексте.
Опыт не расписан, сколько времени пробыли на должностях, почему ушли?
Последний пункт полный бред. О том, выдавать ли предупреждение человеку если он что-либо нарушил, или же мут, решаете не вы, а следуете за правилами.

Против.
 

2Nets_DEN78

Куратор игровой модерации
CrPoliceman
Diamond
Mafia
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Вашему аккаунту менее 30 дней.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу