• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено DiamondWorld а что если добавить перерождение и эксклюзивные поинты за которые можно купить донат на месяц или на неделю?

  • Автор темы Автор темы DROHT
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DROHT

Новичок
Bandit-10000 поинтов
Killer-30k поинтов
Gangster 70k поинтов
Boss 120k поинтов
Bigboss 200k поинтов
Mafia 300k поинтов
Это мои предположения
Это на 1 день а чтобы продлить донат нада заплатить половину поинтов этого доната! Чтоб получить поинты игрокам нужно выполнять специальные очивки этого сервера! Думаю админы заметят это и дабавят на сервер)
 
Скорее всего нет ибо во первых бессмысленно, во вторых например это глупо ибо зачем например 25к+ выручки даёт в месяц делать бесплатный донат? Да хоть это и например будет на один день всеравно нету смысла пантоваться, ну и им лень будет создать ачивки
 
Бред какой то, даже думать над этой идеей не будут
 
Про поинты,соглашусь бред,но функция перерождения,кстати не плохая.Думаю игрокам у которых уже всё достигнута будет полезна эта плюшка она будет давать какие не будь редкие кирки на удачу 4 и т.д функция перерождения не плоха
 
Про поинты,соглашусь бред,но функция перерождения,кстати не плохая.Думаю игрокам у которых уже всё достигнута будет полезна эта плюшка она будет давать какие не будь редкие кирки на удачу 4 и т.д функция перерождения не плоха
Про поинты,соглашусь бред,но функция перерождения,кстати не плохая.Думаю игрокам у которых уже всё достигнута будет полезна эта плюшка она будет давать какие не будь редкие кирки на удачу 4 и т.д функция перерождения не плоха
согл
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу