• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Автоматический разбан

xfubuq1_

Новичок
Mafia
Игроков слишком много и одного человека на разбаны не хватает, давно бы пора сделать систему автоматического разбана, допустим, через форум (добавить личный кабинет как на VimeWorld и оплачивать через него)/отдельную донат услугу на сайте.
Я знаю, что уже существовали такие идеи, но цитирую менеджера: ,,...темы в этом разделе рассматриваются максимально быстро, тем более после оплаты. Это занимает не более часа". Сомневаюсь в этих словах, особенно на своём же примере, уверен, что у большинства игроков такая же проблема, ведь темы просматривают долго.
Как решить это? Наверное, назначить не одного человека, а несколько? Это не гарантирует решения проблемы, потому что даже они не смогут постоянно просматривать все заявки, поэтому наилучшим решением будет автоматический разбан. Ещё раз процитирую менеджера: ,,...каждая заявка рассматривается индивидуально и цена зависит от различных факторов". Тогда я предлагаю вывести общую формулу для всех разбанов:
R=Rпричины * (100+kn)% + Rфактор
R - цена нового разбана
Rпричины - цена стандартного разбана за эту причину (за кликер 300 и т.д.)
k - коэффициент, который администрация выберет сама, чтобы повторные разбаны оправдывали цену
n - количество прошлых банов
Rфактор - добавочная цена за какой-то фактор (не знаю какие есть)
Если человека забанили по N причинам (читы, передача, ... N-е нарушение), то цену разбана можно представить в виде суммы R=R1(100+kn1)%+R2(100+kn2)%+R3(100+kn3)%+...+RN(100+knN)%+Rфактор (не думайте, что RN и nN - произведение, это типо индекс)
R1, R2, R3, ... RN - цена разбанов по N-ым причинам
n1, n2, n3, ..., nN - количество банов по этим причинам в прошлом
k - все тот же коэффициент
Rфактор - та же добавочная цена за фактор
Т.е. мы получаем общую формулу для цены разбана по N причинам на фото (значок похожий на E - это сумма, означает сумму всех слагаемых с индексами от 1 до N)
 

Вложения

  • 20240424_151556.jpg
    20240424_151556.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

xfubuq1_

Новичок
Mafia
Возможно, вы можете предложить свою формулу, я привёл это в качестве примера, ну или хотя бы фундамента.
Я прекрасно понимаю, что есть игроки, у которых разбан должен стоить дороже, чем у остальных, но таких случаев во много раз меньше, чем обычных, из-за чего страдают обычные игроки, которые ждут когда их разбанят.
 

crysokus

Diamond
Diamond
Идея очень полезная так как ОЧЕНЬ много игроков ждут пока им ответят на покупку разбана по часов 10-15, это очень много по моему мнению.
 

crysokus

Diamond
Diamond
Возможно, вы можете предложить свою формулу, я привёл это в качестве примера, ну или хотя бы фундамента.
Я прекрасно понимаю, что есть игроки, у которых разбан должен стоить дороже, чем у остальных, но таких случаев во много раз меньше, чем обычных, из-за чего страдают обычные игроки, которые ждут когда их разбанят.
Можно сделать так чтобы люди которые забанены за кликер или хранение, но НЕ использование читов могли покупать разбан сразу, а люди с читами, передачами ещё чем-то должны в свою очередь уже писать на форум т.к. цена разбана там варьируется на сколько я знаю
 

FreeezMac

Модератор
Policeman
Diamond
Godfather
Привет! Реально интересная идея и это облегчит всем жизнь. Особенно мне понравилось то, как Вы подошли к написанию этой идеи, Вы полностью расписали все по факту и по сути. Очень сильно надеюсь на то, что мимо этой идеи не пройдут, я ЗА!
 

BliZZeR

Новичок
Mafia
За, давно пора вводить подобную систему, порой разбанивают долго а играть хочется
 
Сверху Снизу