• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Добавления сюжета на режим

BaToH4iK

Новичок
BigBoss
Мне кажется, некоторые олдовые игроки устали от обычного призона, где нужно в основном копать блоки, чтобы прокачаться.

Почему бы не совместить довольно старый режим под названием "Azerus" с уже нынешним режимом Prison?

Мне кажется, что данное нововведение добавит разнообразия в режим и заодно сделает новый призон, что не будет похож на остальные.


Особенности:
- добавление сюжета,
- добавление квестов,
- разнообразить пве составляющую (ниже написал конкретно)
- добавить новые локации, где можно будет убивать мобов, боссов,
- добавить новые инструменты, броню, мечи,
- подземелья.
Сюжет:
Добавление сюжета сделает режим уникальным и интересным.

Квесты:
Добавление квестов добавить разнообразия в режим. Сделать их не зависящими от чего-то, любой игрок если устал копать блоки может начать выполнять квесты, которые после выполнения будут давать игроку уникальные предметы.

Мобы:
(подземелье) Добавление мобов также разнообразить геймплей, но не таких как "крысы" и "зомби", а новых мобов. От них также не будет ничего зависеть, но с маленьким шансом с них будут падать предметы для создания новых вещей.

Боссы:
(подземелье) С данных боссов не будут падать уже привычные звезды, с них будут падать с некоторым шансом рецепты (и другой лут). Но данных боссов нельзя будет убить в одиночку, они будут рейдовые, чтобы даже самый прокаченный игрок на сервере не мог убить в соло без каких-либо трудностей.

Инструменты, броня, мечи:
Данные предметы будут создаваться только из рецептов. Уже созданный предмет нельзя будет передать/продать другим игрокам, что делает их уникальными. Продать можно будет только рецепт того или иного предмета.
(если заинтересует идея могу написать подробней)

Подземелья:
Добавить несколько подземелий (данжей), в которых будут спавниться вышеперечисленные мобы/боссы. Отключить полностью пвп в данных данжах, что даст даже самому слабому игроку шанс выбить себе рецепт хорошего меча, чтобы самые прокаченные игроки не держали 24/7 данжи и не фармили рецепты только себе.

Рецепты:
Ниже предоставил скриншот примерного рецепта создания предмета.
Данные рецепты можно будет выбить с боссов в данжах (чем выше лвл данжа тем лучше предмет).
Части для создания предмета из рецепта нужно будет выбивать с мобов в данжах.

Подведем итоги:
Знаю, что если добавить данные нововведения, то теряется название режима "Prison Classic", но зато будет рождаться новый режим.
Само копание блоков останется, но кроме этого можно будет заняться еще другими, также интересными делами.


Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • DV4W-EX_DYI.jpg
    DV4W-EX_DYI.jpg
    66 KB · Просмотры: 16
Сверху Снизу