• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Кредит!

nazarix13

Местный
Mafia
Уважаемая администрация и неуважаемые игроки сервера DiamondWorld!

Я, как активный игрок, предлагаю внести следующее улучшение для монетизации сервера: возможность брать донат валюту, так называемые ЛК, в кредит. Это позволит игрокам получать привилегии и поддерживать сервер, даже если у них временно нет возможности сразу оплатить донат.

УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
Минимальный игровой стаж должен составлять не менее 180 дней;
Игрок не должен иметь блокировку аккаунта за последние 60 дней;
Игрок должен иметь привилегию BigBoss и выше;
Одновременно может быть взят только один кредит. Погасив его, можно будет воспользоваться вновь;
Кредитный лимит для BigBoss - 500 ЛК, Mafia - 1000 ЛК, GodFather - 2000 ЛК.

КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
Чтобы воспользоваться кредитом, игроку необходимо обратиться к администрации сервера через форум в специально подготовленную тему. Администраторы рассмотрят заявку и предоставят дополнительные инструкции. Либо в игре реализовать систему оформления кредитов для игроков, которые подходят под требования.

УСЛОВИЯ ПОГАШЕНИЯ
Игрокам с привилегией BigBoss и Mafia нужно погасить кредит в течении 14 дней, GodFather - 21 день.
Процентная ставка для BigBoss - 15%, Mafia - 10%, GodFather - 0%.

КАК ПОГАСИТЬ?
Нужно просто пополнить личный кабинет на нужную сумму.

НАКАЗАНИЕ
Если игрок не погасил кредит в указанный срок, то он получит бан до того момента, пока не погасит его.

Варфейс успешно использует подобную систему, и я считаю, что она также может быть полезной для нашего сервера. Пожалуйста, обсудите этот вопрос и рассмотрите возможность внедрения данной функции.
(чтобы посмотреть нужно зарегестрироваться, поэтому вот скрины)

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

gelyd

Хелпер
Helper
Mafia
Нейтрально, как-то интересно, но одновременно и минусы будут, я их еще не продумал)
 

FlxwingRoses

Авторитет
Mafia
А будут льготы для сирот-инвалидов и жертв сексуального насилия?
лемикс просил уточнить
Это фейк, я не просил.

Идея кал, иди переделывай. И так на сервере мало онлайна, так еще и половина его в бан улетит за просрочку по кредиту в МАЙНКРАФТЕ. Это же бред и абсурд.
Против
 
Сверху Снизу