• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от PeCHenka667

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PeCHenka667

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Кирилл, мне 15 лет

Ник на проекте
PeCHenka667

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Discord PeCHenka667 мой VK https://vk.com/id675668033

Ваш часовой пояс
UTC +8

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
5-12 часов в день, в зависимости от дел или же экзаменов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера, помогать в игровых моментах сервера и выявлять нарушения игроков (нарушение правил в чате, игровых правил).

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте долго более 4 лет, Больше всего провожу время на Prison evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принял роль хелпера на funtime еще давно.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я ответственный, добрый и отзывчивый человек. Всегда готов помочь людям (даже после ухода с должности, при возникновении у людей вопроса в чате, стараюсь помочь им). С правилами проекта ознакомлен и иногда сам же их и нарушал.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Токо обычно муты не часто.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу попробывать в роли Helper, на этом проэкте так как уже 4 года играю, и не разу не был в роли Helper.
 
Фарту масти братва, пройдусь кратко по заявке так как сразу видно то, что это кринж заявка. Начнем с самого банального и это задачи хелпера: толкового ничего не расписал, данный кандидат вообще не имеет представления что являет собою работа хелпера. Опыт конечно круто да, но на фт как я замечаю берут рандомов поэтому я не расцениваю это как опыт. Ну и дальше читая не наблюдается то, что кандидат расписал что-то толковое. Мой вердикт: Против! (Если че, то я мог какие-то запятые пропустить так, что строго не судите плез)
 
Привет!
Заявление слабое для принятия на должность. Задачи Хелпера не раскрыты.
Так же хотелось бы уточнить мнение человека выше, на фт в основном берут по усмотрению куратора, типо нравиться - не нравиться, там нехватка персонала вот почему и сложилось мнение, что там берут рандомов, а если человек не может себя проявить он быстро отлетает с должности.
Что по заявке, лучше будет через 30 дней написать годную заявку, чтоб вас допустили к собеседованию, пока что
Против!
 
Так же хотелось бы уточнить мнение человека выше, на фт в основном берут по усмотрению куратора, типо нравиться - не нравиться, там нехватка персонала вот почему и сложилось мнение, что там берут рандомов, а если человек не может себя проявить он быстро отлетает с должности.
Я не особо вникал в ситуацию на фт, возможно не так я сформулировал свою мысль, но главный посыл я думаю был понятен, там такого отбора как тут нету и как Вы написали берут если нравятся, а дальше наблюдают за данным сотрудником, но не исключаем возможность того, что могли по блату взять на должность. Сужу я все потому, как написана эта заявка на хелпера, видно по этой заявке то, что человек знает азы работы хелпера, но не понимает что на самом деле являет собою работа хелпера на этом проекте.
 
Привет! Впечатление о заявке отрицательное.
("Токо", "Попробывать", пишите "Helper". Если перевести, то будет "Хочу попробовать в роли помощника", и в других предложениях та же ситуация.)

Опыт вообще не расписан. Наказания описаны странно, то есть, они у вас есть, но редко?
Запятые расставлены не там, где нужно.
Из плюсов, только часовой пояс.
Вердикт: Против!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу