• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Fluhka

  • Автор темы Автор темы NeMkAt
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeMkAt

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Артём, 15

Ник на проекте
Fluhka

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Fluhka
https://vk.com/nemkatt

Ваш часовой пояс
GTM+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 3 до 6 часов в будни. От 5 до 7 часов в выходные.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помогать всем игрокам на проекте, не допускать нарушения, слушаться и не пререкаться с вышестоящими должностями.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю больше 3-х лет, с перерывами в 1-2 месяца(иногда). Играю на Prison Evo. Участвую в мероприятиях на сервере(таких как Хэллоуин и Новой год).

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был администратором на сервере в игре CS-GO. Ушёл в псж по причине: сервер не работает до n количества времени.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я имею опыт в модерировании сервера, спокойный и весёлый, стараюсь разобраться в новых режимах сервера, как только они выходят в общий доступ, что бы помочь другим.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Муты.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Работать на благо и процветания сервера.
 
Заявление мало рассказало что-то о тебе, как о кандидате, половину основных вопросов даже не попытался раскрыть.
Ближе к против.
 
Привет!
Заявка средняя, я бы даже сказал стандартная, мало рассказали в пунктах: 7 и 12, из-за недостатка информации в этих пунктах мой вердикт: Против!
 
Привет! Разберу твою заявку по пунктам:
Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 3 до 6 часов в будни. От 5 до 7 часов в выходные.
Я считаю это вполне хорошее время на выполнение обязанностей хелпера.
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помогать всем игрокам на проекте, не допускать нарушения, слушаться и не пререкаться с вышестоящими должностями.
Тут ты правильно перечислил все, но это я встречаю в каждой заявке поэтому можно было бы и что-то больше написать, считаю этот пункт сухим.
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был администратором на сервере в игре CS-GO. Ушёл в псж по причине: сервер не работает до n количества времени.
Опыт это всегда хорошо, у кандидата возможно имеется опыт какой никакой, считаю как плюс.
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я имею опыт в модерировании сервера, спокойный и весёлый, стараюсь разобраться в новых режимах сервера, как только они выходят в общий доступ, что бы помочь другим.
Очень мало написал тут, непонятно то, что ты из себя представляешь, да ты написал о себе немного, но ты не раскрыл самое главное, почему именно ты должен стать членом команды, в этом пункте ты не навёл аргументы поэтому считаю этот пункт сухим.
Как итог можно сказать то, что заявка сухая и много всего не раскрыто. Мой вердикт: Против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу