• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rever2007

Новичок
1.Меня зовут Валик мне 14 лет.
2.Ник rever2007 бандит может скора буду мафия.
3.Мой дискорд Valik#4012.
4.Играю тока 1 год я да етава не знал но когда посмотрел канал=Zakviel узнал о топ сервер.
5.Принимал роль хелпера на проекте Кристаликс бил хелперам.
6.Я должен стать членам команди чтоб помогать присану и другим и мутить игроков которые ведут себя неадекватна.
7.Магу принести помощь серверу и помогать ему мутить игроков катори не отвечают правилам.
 
Последнее редактирование:
Привет!
Против.

- Сухая заявка.
Заявка очень маленькая, вы должны больше рассказать о своих качествах для вступления в Команду проекта.
Также пропущен ещё один пункт "Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?"
- Грамотность.

С уважением,
Хелпер проекта Faulaise.
 
Привет!
Против.

- Сухая заявка.
Заявка очень маленькая, вы должны больше рассказать о своих качествах для вступления в Команду проекта.
Также пропущен ещё один пункт "Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?"
- Грамотность.

С уважением,
Хелпер проекта Faulaise.
Я этот пункт добавил и там норм написана а не как ти написал немного .
 
Против.
-Грамотность.
-Токсизм.

Я не думаю что вы были Сотрудником проекта как "Cristalix", Если я не прав то пожалуйста приведите мне доказательства.

В 4 пункте слишком подлизался.

С уважениям,
Новичок vlad8776.
 
1.Меня зовут Валик мне 14 лет.
2.Ник rever2007 бандит может скора буду мафия.
3.Мой дискорд Valik#4012.
4.Играю тока 1 год я да етава не знал но когда посмотрел канал=Zakviel узнал о топ сервер.
5.Принимал роль хелпера на проекте Кристаликс бил хелперам.
6.Я должен стать членам команди чтоб помогать присану и другим и мутить игроков которые ведут себя неадекватна.
7.Магу принести помощь серверу и помогать ему мутить игроков катори не отвечают правилам.
Простите что "7.Магу принести помощь серверу и помогать ему мутить игроков катори не отвечают правилам" Вы же сами не соблюдайте правила проекта. Вы говорите про игроков которые ведут себя не адекватно?, За вами я часто видел неадекватные поступки оскарбления Игроков и их родителей. Если вы хотите стать сотрудником проекта вам должно исполнится не меньше 15 лет, Сотрудник проекта должен владеть отличным русским языком.

Я проверю состав кристаликса за последний год и форум кристаликса.

Удачи.
 
Хочу думать, что заявка в шутку написана.
Против конечно же с:
 
Не думаю что тебя с такой грамотностью взяли бы хелпером на кристаликс, не знаю написана заявка в рофл или же нет, но попробуй подтянуть свою грамотность и попробовать снова через месяц. Не знаю почему, но думаю ты весьма отзывчив и подойдешь к вопросам игроков добросовестно.
 
Категорически ПРОТИВ!
- Грамотность на нуле, я бы не сказала, что Вам 14 лет, максимум 9..
- Очень маленькая и сухая заявка.
- Так же полностью пропущен пункт "Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?"​
 
Очень маленькая и сухая заявка.
Запятые покинули чат.
Грамотность покинула чат.

Категорически против.
 
Привет!

В соответствии с решением Старшего Куратора от 20 июня 2021 года, заявка на пост Хелпера отклонена.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу