• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Адские Данжи

  • Автор темы Автор темы Fozeton
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fozeton

Новичок
Может быть, это уже предлагали, но я не видел.

Я предлагаю добавить "Адские-Данжи". Они будут сложнее проходиться и будут доступны с уровня 350. Также ключи будут выпадать с боссов уровня 320 и выше. Наградой будут колки, акры и с очень маленьким шансом аркры. Вроде все логично просто есть обычные данжи, а адских нет. Я считаю что это хорошее дополнение к адскому уровню.
 
Может быть, это уже предлагали, но я не видел.

Я предлагаю добавить
"Адские-Данжи". Они будут сложнее проходиться и будут доступны с уровня 350. Также ключи будут выпадать с боссов уровня 320 и выше. Наградой будут колки, акры и с очень маленьким шансом аркры. Вроде все логично просто есть обычные данжи, а адских нет. Я считаю что это хорошее дополнение к адскому уровню.
Хотел тоже предложить но вы опередили)

За
 
Подобные идеи уже были и не раз. Можно было бы предложить своё видение нового данжа и возможно идею посчитали бы нужной, а так просто повторение сообщений годовалой давности (если что есть кнопка поиск вверху, можно просто вбить "данж" и найти такие идеи)
 
Когда у дв был стрим там вроде говорили что адские данжи добавят в летнем вайпе
 
Я предлагаю добавить "Адские-Данжи". Они будут сложнее проходиться и будут доступны с уровня 350. Также ключи будут выпадать с боссов уровня 320 и выше. Наградой будут колки, акры и с очень маленьким шансом аркры. Вроде все логично просто есть обычные данжи, а адских нет. Я считаю что это хорошее дополнение к адскому уровню.
Ну крутая, но она без смысла, предлагаю сделать это! А что там будет? Какие особенности?
Просто предложил, без самого содержания данжа, в следующий раз постарайся лучше. Это как уровень идеи "добавьте босса", "добавьте шахту". Зачем? Просто.
 
Здравствуйте!

Идея рассмотрена.

Идею уже предлагали

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу