• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от limaxKRUTOY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

limaxKRUTOY

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ислом, 15

Ник на проекте
limaxKRUTOY

Укажите вашу привилегию на проекте
Gangster

Discord и VK
Discord: limaxsmall
VK: https://vk.com/limaxsmall

Ваш часовой пояс
UTC +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4-6, летом буду играть больше, т.к. будет больше свободного времени.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Для меня основная задача хелпера заключается в том что набираться опыта на новом проекте и наказывать нарушающих правил игроков сервера, и помогать новым игрокам данного проекта, подсказывать им как работает одна или другая механика

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю с прошлого вайпа на призон эво, на нем же играю чаще всего. Мне очень понравилось играть на этом сервере поэтому решил попробовать стать хелпером.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был хелпером на сервере StarkMC около месяца, но снялся по причине того что у сервера пропал онлайн, и были проблемы с компьютером которые я уже решил.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю что должен встать на кандидатуру хелпером потому что я уравновешенный, адекватный, добрый, общительный человек, я достаточно часто на сервере вижу что за нарушения правил проекта в чате не наказывают людей

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Когда я играл на проекте меня вызвали на проверку, во время проверки у меня обнаружили файл от кликера, но кликер был настроен на абсолютно другую игру и меня забанили на 15 дней (начало бана 19.04.24 конец 24.04.24). На данный момент никакого кликера не имею.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель набраться опыта на проекте и стать самым лучшим админом на сервере, так же хочу избавиться от агрессивных игроков пишущие в чат нецензурную брань, и от попрошаек проекта.
 

DarkMythical

Хелпер
Helper
Mafia
Приветствую!
Заявка неплохая, имеется понимание предстоящей работы. Но было наказание за автокликер. Не понимаю, как ты смог увидеть, что игроков на проекте не наказывают и почему в таком случае ты не кинул репорт на данного игрока. В последнем пункте, много неуместного, к примеру ты говоришь, что хочешь стать лучшим админом, но получив данную должность тебе будет ещё очень далеко до администратора. Ты хочешь избавиться от всех игроков нарушающих правила, но это физически невозможно.
Вердикт:
"Нейтрален," ближе к "Против!"
 

kobra02

Местный
Mafia
Заявка хорошая, хоть и есть некоторые завышенные запросы, но это не плохо. Не понимаю почему уже действующий Хелпер говорит, что избавиться от всех игроков, нарушающих правила невозможно. Это вполне возможно, было бы желание следить за ними. Ну и к тому же он не писал что от всех :)
 

DarkMythical

Хелпер
Helper
Mafia
Заявка хорошая, хоть и есть некоторые завышенные запросы, но это не плохо. Не понимаю почему уже действующий Хелпер говорит, что избавиться от всех игроков, нарушающих правила невозможно. Это вполне возможно, было бы желание следить за ними. Ну и к тому же он не писал что от всех :)
Не понимаешь? Я тебе поясню. Всегда будут ссоры и разногласия, всегда будет вражда между игроками и кланами, поэтому и всегда будут нарушители. От них невозможно избавиться, данное кол-во можно уменьшить.
 

2Nets_DEN78

Куратор игровой модерации
CrPoliceman
Diamond
Mafia
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Вы получали блокировку менее, чем 120 дней назад.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу