• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от 3JloN_KeKcuK_GOd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3JloN_KeKcuK_GOd

Хелпер
Helper
Как вас зовут и сколько вам лет?
Никита, полных 17 лет

Ник на проекте
3JloN_KeKcuK_GOd

Укажите вашу привилегию на проекте
Killer

Discord и VK
dem0n_1s_pre1spodnii -> дискордик
https://vk.com/3jlon_kekcuk -> вк

Ваш часовой пояс
UTC +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Точно сказать не могу, всё будет зависеть от обстоятельств(учёба). Но в целом смогу уделять от 2 до 6 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Такие люди, как хелперы, должны помогать ориентироваться в проекте -> помогать игрокам с ответами на интересующие их вопросы.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте играю где-то года 2-3, обычно же играю на PrisonEVO-1.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не могу предоставить полную информацию, потому что на крупных проектах не было опыта. Но был хелпером на малоизвестных серверах

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Начну с простого, что немного разбираюсь в том, чем должен заниматься хелпер; продолжу же тем, что я довольно рассудительный человек, который в стрессовых ситуациях действует по правилам "холодного расчёта"

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На данном проекте серьёзных наказаний за нарушения нет, бывали муты, которые получал по неосторожности или же из-за того, что не разобрался, как работает та или иная система. (Было в начале, когда заходил только на сервер)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Буду отвечать довольно прямо: моя первоначальная цель - помощь игрокам, в особенности тем, кто только зашёл на сервер(новичкам). Безусловно могу выделить такой момент, как набирание/получение опыта в сфере должностного лица.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Хм, что могу ещё добавить. Игра на данном проекте, приносит удовольствие, т.к данный проект развивается в лучшую сторону.
Больше нечего добавить, остаётся ждать рассмотрения высшей администрации.
 

DarkMythical

Хелпер
Helper
Mafia
Приветствую!
Заявка хорошая, по ней я вижу, что человек грамотный, а также, что он подошёл к написанию заявки серьезно. Пускай несколько моментов можно было исправить, тем не менее заявка хорошая. Также хочу сказать, что знаю данного человека и могу с уверенностью подтвердить все его положительные качества, а также способности.
Вердикт:
"За!"
 

DoGGeRPLay

Модератор дискорда
DiscordMod
Mafia
Всём привет!
В целом, что могу сказать по заявке, она нормальная, серьёзные претензий по ней выделить не могу, были конечно ошибки по тексту, но они незначительные, есть стремление получить данную должность.
Моë мнение по заявке: За
 

2Nets_DEN78

Куратор игровой модерации
CrPoliceman
Diamond
Mafia
Здравствуйте!

Заявление на рассмотрении.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 

2Nets_DEN78

Куратор игровой модерации
CrPoliceman
Diamond
Mafia
Здравствуйте!

Заявление одобрено.
Кандидат принят в команду! Желаем успехов!

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу