• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от DjeckDevil

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DjeckDevil

Хелпер
Helper
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Максим, 20 годиков

Ник на проекте
DjeckDevil

Укажите вашу привилегию на проекте
Godfather

Discord и VK
Discord: DjeckDevil
VK: https://vk.com/shnitcin

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В неделю примерно 50 часов, работаю графиком 2/2

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Выдавать наказания нарушителям, помогать игрокам ( отвечать на их вопросы и не только на вопросы игроков), позитивно представлять персонал проекта для новеньких на сервере

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Вроде бы 1343 дней как первому аккаунту DjeckD, режим prisonevo, oprison, skyblock(знаю что его нет), так же знаком с механикой всех остальных режимов на проекте

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Diamondworld
21.03.2021-16.10.2021 хелпер, модератор
28.11.2021-03.03.2022 хелпер, модерато
25.11.2022-09.03.2024 тестер(проявил себя так себе)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Имеется огромный опыт именно на данном проекте, так же я не конфликтный человек, умею думать здраво, а так же в случаях где можно выдать предупреждение, а не мут, я выдам предупреждение (если их оставили)

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Около 20 мутов
2 бана вроде, а может и 1
26 киков

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Мама зовёт следить за чатом, это не шутка.
 

igrokah

Diamond
Diamond
Godfather
Знаю Максима очень долго, знаю как хорошего игрока и одного из лучших игроков игровой модерации в прошлом! Проявлял себя очень хорошо как хелпер и модератор\
За!
 

_b1ueberry_

Модератор дискорда
DiscordMod
Mafia
Привет!

Стоял со мной вместе на стаффе, очень отзывчивый человек, добрый, всегда готов помочь. Выполнял свою работу просто великолепно, никогда не подводил. Из кожи вон лез, но был лучшим.

Жду на стаффе, очень жду! Ни сколько не сомневаюсь в нем и его компетентности.
 

MiniDef

Хелпер
Helper
Привет!
Буду краток. У человека имеется огромный опыт в данной сфере, заявка написана грамотно, готов уделять много времени проекту, сказать больше нечего.
Вердикт: Однозначно За!
 

DoGGeRPLay

Модератор дискорда
DiscordMod
Mafia
Всём привет!
Давно знаком с данным человеком, хорошо проявлял себя, когда был модератором и я уверен, что и дальше сможет помогать проекту, в целом серьëзных замечаний к нему нет.
Моë мнение по заявке: За
Так и скажи, тебя заставили это сделать, мы поймем)
 

DjeckDevil

Хелпер
Helper
Mafia
Так же хочу добавить, что не против пройти обучение ещё раз, так как многое поменялось, в правилах проекта
 

HellPersonality

Куратор модерации социальных сетей
CrSocial
Diamond
Mafia
Привет!
Лично знаком с данным человеком, он активный, достаточно адекватный и не конфликтный человек. Имеет очень большой опыт в сфере модерации, также заявка написана грамотно, без каких-либо ошибок, все пункты расписаны достаточно подробно и понятно, сразу видно, что не первый день на хелпере. Я думаю, что такой опытный сотрудник не помешает)

Мой вердикт: Однозначно за!
 

2Nets_DEN78

Куратор игровой модерации
CrPoliceman
Diamond
Mafia
Здравствуйте!

Заявление на рассмотрении.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 

2Nets_DEN78

Куратор игровой модерации
CrPoliceman
Diamond
Mafia
Здравствуйте!

Заявление одобрено.
Кандидат принят в команду! Желаем успехов!

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу