• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Crivet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crivet

Местный
BigBoss
Как вас зовут и сколько вам лет?
Даниил, 16 лет

Ник на проекте
Crivet

Укажите вашу привилегию на проекте
BigBoss

Discord и VK
Discord: Crivet
Vk: https://vk.com/crivet07(крайне редко захожу)

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будни 4-6 часов, в выходные могу 8-10+

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в модерации игрового чата, помощи игрокам в решении проблем а также ответах на интересующие их вопросы.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Около двух лет, в основном играю на PrisonEvo но иногда и на других режимах.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие в роли хелпера на ShulkerCraft(ушел из за нехватки времени и спада онлайна на сервере.), а также(если это можно посчитать за опыт) был администратором в паре телеграмм каналов.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю что я подойду потому что я ответственный, хорошо знаком с правилами проекта, есть небольшой опыт, а также время и желание заниматься этим.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Кроме пары мутов за то что забыл поставить $ перед сообщением никаких.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Целью является получение опыта в данной сфере, который пригодится мне в будущем, также хочу тратить время пребывания на сервере с пользой для себя и остальных, и разумеется знакомство с другими членами проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
В основном чаще всего провожу время в телеграмм, так что если вдруг что то понадобится, а в вк или дс не смогу ответить, то пишите туда. @Cr1vet
 

Crivet

Местный
BigBoss
Как вас зовут и сколько вам лет?
Даниил, 16 лет

Ник на проекте
Crivet

Укажите вашу привилегию на проекте
BigBoss

Discord и VK
Discord: Crivet
Vk: https://vk.com/crivet07(крайне редко захожу)

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будни 4-6 часов, в выходные могу 8-10+

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в модерации игрового чата, помощи игрокам в решении проблем а также ответах на интересующие их вопросы.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Около двух лет, в основном играю на PrisonEvo но иногда и на других режимах.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие в роли хелпера на ShulkerCraft(ушел из за нехватки времени и спада онлайна на сервере.), а также(если это можно посчитать за опыт) был администратором в паре телеграмм каналов.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю что я подойду потому что я ответственный, хорошо знаком с правилами проекта, есть небольшой опыт, а также время и желание заниматься этим.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Кроме пары мутов за то что забыл поставить $ перед сообщением никаких.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Целью является получение опыта в данной сфере, который пригодится мне в будущем, также хочу тратить время пребывания на сервере с пользой для себя и остальных, и разумеется знакомство с другими членами проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
В основном чаще всего провожу время в телеграмм, так что если вдруг что то понадобится, а в вк или дс не смогу ответить, то пишите туда. @Cr1vet
Блин, ссылка на вк съела часть скобки
 

MiniDef

Хелпер
Helper
Привет!
Заявка написана хорошо, все пункты расписаны грамотно, придраться не к чему. Из Плюсов хочу подметить:
- Время, которое Вы готовы уделять проекту;
- Имеется какой никакой опыт в данной сфер.

Минусов в заявке не заметил. За!
 

DarkMythical

Хелпер
Helper
Mafia
Приветствую!
Заявка хорошая и расписанная, не раз натыкался на идеи данного человека на форуме, что говорит о том, что ему важен проект, и он интересуется его развитием. Данный человек имеет представление о предстоящей работе, а помимо этого, также имеет опыт в данной сфере, что в самом деле хорошо. Не могу не отметить, что грамматика в его заявке не страдает и всё написано грамотно и верно.
"За!"
 

2Nets_DEN78

Куратор игровой модерации
CrPoliceman
Diamond
Mafia
Здравствуйте!

Заявление на рассмотрении.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 

2Nets_DEN78

Куратор игровой модерации
CrPoliceman
Diamond
Mafia
Здравствуйте!

Заявление одобрено.
Кандидат принят в команду! Желаем успехов!

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу