• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от KpIcA_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KpIcA_

Хелпер
Helper
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Константин. Мне 19 полных лет.

Ник на проекте
KpIcA_

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
be3pa3li4eh_76775 - Дискорд
https://vk.com/id695526872 - ВК

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В среднем, я могу уделять от 3 до 10 часов в день, но могут быть такие периоды времени, когда я не смогу заходить на сервер, например из-за подготовки к экзаменам. (не более 3 дней)

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача Хелпера заключается в оказании информационной помощи новым игрокам проекта, также Хелпер обязан внимательно следить за чатом.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На этом проекте я играю более 4 лет. Чаще всего я играю в PrisonEvo .

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я занимал должность Хелпера на данном проекте в 2021 году.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я тактичный, социальный, ответственный, коммуникабельный человек. Я занимал должность Хелпера данного проекта, также я знаю основные правила чата.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Если брать в расчёт всё время игры, то да, мне выдавались муты. За последний месяц ко мне не применялись никакие наказания на ресурсах проекта.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
В последнее время я замечаю всё меньше активных Хелперов на проекте, даже если Хелпер в сети, то он отвечает на вопросы игроков выборочно, тоже самое и с выдачей мутов в чате. Я хочу помогать новым игрокам, следить за порядком в чате, получить бесценный опыт на данной должности.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я в любом случае буду помогать новым игрокам проекта освоиться.
 

F1rewater

Новичок
Я считаю, что он довольно ответственный человек и правильный, в любой ситуации готов помочь и разъяснить, из-за этого я думаю что он готов стать Хелпером проекта.
 

Sheikh

Тестер
Tester
BigBoss
Привет!
Заявка хорошая, но смущает то, что у вас на сервере один ник, а на форуме другой, так же 3 дня без работы для Хелпера, это большой промежуток. А в общем мне все понравилось,
За!
 

2Nets_DEN78

Куратор игровой модерации
CrPoliceman
Diamond
Mafia
Здравствуйте!

Заявление на рассмотрении.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 

2Nets_DEN78

Куратор игровой модерации
CrPoliceman
Diamond
Mafia
Здравствуйте!

Заявление одобрено.
Кандидат принят в команду! Желаем успехов!

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу