• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от DIONik26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIONik26

Хелпер
Helper
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Никита. Мне 17 лет.

Ник на проекте
DIONik26

Укажите вашу привилегию на проекте
Godfather

Discord и VK
Discord: dionik26
VK: https://vk.com/nikitosdionik

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту от 3 до 9 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
На мой взгляд задача хелпера заключается в поддерживании порядка в чате, а конкретнее наблюдение за ним и выявление нарушителей. Также считаю, что хелпер должен не только наказывать, но он и помогать, то есть отвечать на различные вопросы игроков проекта и оказывать различную помощь в решении их проблем.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Первый раз попал на сервер еще 3 года назад. В основном я играю на режиме PrisonEvo1.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению, еще не принимал участие в проектах в роле сотрудника.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Во-первых, есть возможность уделять достаточно времени на данный проект. Во-вторых, готов оказывать информационную поддержку новым игрокам данного проекта. В-третьих, даже с отсутствием данной роли часто помогаю освоиться в различных механиках режима.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На протяжении одного месяца ко мне применялся один мут. Данный мут был получен из-за миссклика (одно и тоже сообщение было отправлено в глобальный чат).

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Цель заключается в том, чтобы помочь игрокам в решении различных проблем, обучении и поддержке. В следствие- получение опыта в роли хелпера.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Независимо от вашего решения я буду также продолжать помогать пользователям проекта.😊
 

MiniDef

Хелпер
Helper
Привет!
Неоднократно замечал данного человека в чате, а именно как он отвечал на вопросы новичков и помогал им освоится на проекте. Заявка очень хорошая, грамотная и без лишней воды, так что я За!
 

_b1ueberry_

Модератор дискорда
DiscordMod
Mafia
Привет!

Скажу сначала по заявочке: подробно расписана, ошибок критических не заметила, что уже говорит об уровне данного игрока. В целом, неплохая заявка, достойная.
Многие приходят без опыта, тем не менее, это не мешает им стать хорошими Хелперами, а в будущем: Модераторами и выше.
У игрока есть стремление помочь, подсказать где-то - это большой плюс.
Думаю, есть все шансы встать на должность.

Желаю удачи! :3
 

F1rewater

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Никита. Мне 17 лет.

Ник на проекте
DIONik26

Укажите вашу привилегию на проекте
Godfather

Discord и VK
Discord: dionik26
VK: https://vk.com/nikitosdionik

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту от 3 до 9 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
На мой взгляд задача хелпера заключается в поддерживании порядка в чате, а конкретнее наблюдение за ним и выявление нарушителей. Также считаю, что хелпер должен не только наказывать, но он и помогать, то есть отвечать на различные вопросы игроков проекта и оказывать различную помощь в решении их проблем.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Первый раз попал на сервер еще 3 года назад. В основном я играю на режиме PrisonEvo1.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению, еще не принимал участие в проектах в роле сотрудника.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Во-первых, есть возможность уделять достаточно времени на данный проект. Во-вторых, готов оказывать информационную поддержку новым игрокам данного проекта. В-третьих, даже с отсутствием данной роли часто помогаю освоиться в различных механиках режима.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На протяжении одного месяца ко мне применялся один мут. Данный мут был получен из-за миссклика (одно и тоже сообщение было отправлено в глобальный чат).

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Цель заключается в том, чтобы помочь игрокам в решении различных проблем, обучении и поддержке. В следствие- получение опыта в роли хелпера.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Независимо от вашего решения я буду также продолжать помогать пользователям проекта.😊
Считаю, что человек ответсвенный и уделяет довольно много времени серверу, всегда вежливый и готов помочь, поэтому я думаю что он достоин этой роли.
 

2Nets_DEN78

Куратор игровой модерации
CrPoliceman
Diamond
Mafia
Здравствуйте!

Заявление на рассмотрении.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 

2Nets_DEN78

Куратор игровой модерации
CrPoliceman
Diamond
Mafia
Здравствуйте!

Заявление одобрено.
Кандидат принят в команду! Желаем успехов!

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу