• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Задания обычной рыбалки

  • Автор темы Автор темы MiniDef
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MiniDef

Новичок
Предложение заключается в том, чтобы заменить награду на последних одноразовых заданиях обычной рыбалки, ибо по сравнению с наградами на адской рыбалке, на обычной они слишком скудные.
Уровень обычной рыбалки прокачивается в несколько раз дольше, чем адской, особенно предпоследние-последние уровни, где нужно выловить около 20-ти тысяч опыта, чтоб апнуть 1 лвл, после которого тебе откроется 3 одноразовых задания, наградами которых будут являться к примеру: 250, 300 и 350 шардов. Если у игрока достаточно высокий уровень, то ему будет не выгодно выполнять эти задания ради награды, ему будет проще получить шарды другим способом.
Возможно, если награды будут другими, то у игроков будет больше мотивации заниматься рыбалкой и прокачивать это ремесло до максимального уровня, а на данный момент большинство игроков забрасывают ловлю рыбы именно из-за того что награды очень малы.
(если такие игроки читают это предложение, можете тоже высказать своё мнение под этой темой)

quest.fish.png
(пример одного из последних заданий обычной рыбалки, кто
не хочет его заспойлерить не нажимайте по картинке)
 
Полностью согласен с тобой. Потому что, я как человек, который симпатизирует рыбалке и, зачастую, я всегда старался первым делом заниматься рыбалкой, т.к. считаю её более интересной чем алхимия. И мне каждый раз было неприятно от того, что последние задания - это не тот уровень и не тот стимул, как к примеру задание на ксп или ркр.
Поэтому: За!
 
Здравствуйте!

Идея принята.

Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!
Донатная валюта будет начислена на ваш счет в течении дня!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу