• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от heartlessing на должность Модератор Discord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

heartlessing

Профессионал
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Мирон, 20

Ник на проекте
heartlessing

Привилегия
Mafia

Discord и VK
vk - https://vk.com/droppingdeanon
ds - infermallity

Ваш часовой пояс
+3 от МСК.

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Телефон всегда рядом и в любой момент могу взять и сидеть следить за чатом.
Но, в основном я часто в дс сижу и переписываюсь с людьми, но и могу выделять от 5-и до 8-и часов.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Времени не хватало на должности Хелпера, так как я забит работой, но с телефона могу сидеть и работать в дискорде и хочу дальше быть в персонале DiamondWorld'a так как тут нравится работать.

Есть огромное желание обеспечить игрокам спокойное общение и без нарушении.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Да, огромный опыт у меня.
Был Руководителем Discord'a на сервере FunTime, был Модератором Discord'a на вашем проекте, но и на разных серверах для общении (Distortion и
Elysium) и это может подтвердить Администрация проекта.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Да, конечно.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Были ранее, но уже не помню когда именно.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
1. Хотелось бы вернуть обратно ивенты, так как это показывал хороший актив на сервере.
2. Добавить разные роли за выигрыши ивентов на самом сервере, так как эти игроки чем-то должны выделяться.
3. Поменять бы некоторые значки ролей, так как не очень мне это и нравится.
4. Поменять оформление самого сервера, так как иконки старые.
 

M1nimal

Местный
Mafia
Привет!
Очень слабый актив, был небольшой актив 2 мая, и 10 апреля, что считаю недостаточным.
Опыт расписан плохо, когда руководили, почему ушли, сколько проработали.
1-2 идеи плохие, если бы вы были более активным в дискорде, то скорее-всего знали бы, что ивенты перестали проводить из-за того, что на них никто не приходил, а вы пишите, что на них был хороший актив.
3-ья идея уже была предложена мною, и была принята куратором.
4-ая идея была предложена в заявке перед вами от нынешнего модератора дискорда "
_b1ueberry_"
Вердикт: Против.
 

M1nimal

Местный
Mafia
Я отвечу на все твои вопросы, так как это для меня не проблема.
1. Я не понимаю логику твою - зачем ты каждому кандидату в лс пишешь и оскорбляешь, что ты зачем подаешь. Скриншот ЛС
2. Как и мне так и Яне ты писал о том, что мы какие-то плохие и ты должен подавать, так как ты актив. Твой актив в чате, то что ты набиваешь сообщение для модератора дискорда - зачем? для чего это? Я со своим опытом могу без актива быть лучше модератором, так как чем актив больше идет расчет на опыт.
3. Насчет идей как у Яны? а что я должен был предложить еще для дискорда? Это дискорд площадка такая где не сможешь много чего реализовать, но или мне надо было сказать, что давайте лучше своего программу как дискорд создадим чтобы мои идеи не были похожи?
4. Не забывай, что ты нарушил правила, а сейчас пытаешься со своим активом в чате стать обратно на должность. На те же грабли наступаешь снова.
5. С такими темпами, ты никогда не будешь Модератором дискордом, а это я тебе сам лично обещаю, так как я щас буду писать Руководителю дискорду насчет, того что чем ты занимаешься.
6. Насчет идей с Яной я говорил против ли она, а она сказала нет.
Красиво ты конечно сливаешь переписку, и тут ты показал то, какое у тебя желание "Есть огромное желание обеспечить игрокам спокойное общение и без нарушении.", ведь на скриншоте написано, что тебе сказали подать заявку...
1. Я вас никак не оскорблял.
3. Не предлогать одни и те же идеи, а то, против она или нет, не имеет значения, ведь это всё равно будет уже не новая идея, а идею которую предлогали раньше.
4. Как сюда относится то, что я нарушил правила, и актив у меня был и до нарушения.
5-ый пункт это какая-то угроза, или что?
6. Хорошо, но их можно было не писать, ведь их уже предлогали.
 

heartlessing

Профессионал
Mafia
Красиво ты конечно сливаешь переписку, и тут ты показал то, какое у тебя желание "Есть огромное желание обеспечить игрокам спокойное общение и без нарушении.", ведь на скриншоте написано, что тебе сказали подать заявку...
1. Я вас никак не оскорблял.
3. Не предлогать одни и те же идеи, а то, против она или нет, не имеет значения, ведь это всё равно будет уже не новая идея, а идею которую предлогали раньше.
4. Как сюда относится то, что я нарушил правила, и актив у меня был и до нарушения.
5-ый пункт это какая-то угроза, или что?
6. Хорошо, но их можно было не писать, ведь их уже предлогали.
5-й пункт только отвечу и все.
Нет, это не угроза, а факт, так как ты уже всем показал свою позицию.
 

Leafy_GOD

Тестер
Tester
Mafia
хороший кандидат, идея на счет возвращения эвентов реально крутая и очень хотелось бы поиграть вечерком в какую-нибудь мафию, но не с кем, ЗА
 

HellPersonality

Куратор модерации социальных сетей
CrSocial
Diamond
Mafia
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
У вас присутствует активная блокировка на форуме.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.
Здравствуйте!

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу