• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Mrsilves

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOOMBOOM7777

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Иван 18 лет

Ник на проекте
Mrsilves

Укажите вашу привилегию на проекте
Bandit

Discord и VK
discord:yanfox_
VK:https://vk.com/id853008878

Ваш часовой пояс
UTC+2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 4 До 6 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задачи хелпера: помогать новичкам в освоении на проекте DiamondWorld. Отвечать на вопросы и не начинающих игроков. Регулярно следить за чатом чтобы не было никаких нарушений по типу спам/призыв к фашизму/завуалированая ненормативная лексика и тому подобное.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на проекте неделю , я играю чаще на режиме PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
LemonCraft был модератором, StreamCraft был простым игроком.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я умею хорошо объяснить человеку ту или иную вещь, которую он не может понять, не вспыльчивый, всегда слежу за чатом в любых условиях, оперативно могу отвечать на вопросы игроков.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, но кроме мутов у меня ничего не было.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хотел бы найти проект, который поможет раскрыть во мне настоящего хелпера, творителя добра. Я люблю помогать новичкам, даже когда не был хелпером.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Часто сижу в Телеграмме и Дискорде, если понадоблюсь вот мой Телеграм:@BOOMBOOM77771. Живу в Украине. Думаю вы рассмотрите мою рекомендацию и вы меня примите, был бы очень рад этому.
Любознательный и чудесный человек, ваш Иван.
 
Привет!
В условиях подачи написано, что вы должны играть не менее 30 дней на проекте, как вы сможете за неделю освоится на проекте?
Ваш опыт... Как к опыту в роли сотрудника относится то, что вы были обычным игроком?
Из плюсов только возраст.

Вердикт: Против!
 
Привет, в заявке не увидела каких то особых плюсов, только минусы: Вы написали, что вам 18 лет, на страничке в ВК, у вас 2004 год, ваш общий онлайн (видимо Вы были невнимательны к требованиям), писать о том, что Вы были на проекте обычным игроком не стоит.
Вердикт: против!
 
Приветствую!
Заявка была бы неплохой, если бы вы тщательно ознакомились с требованиями и расписали бы её подробно, а не кратко. Вам стоит учитывать, что должность хелпера Проекта это не простая вещь и написав заявку "от балды" вы не сможете чудом пройти.
"Против!"
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Кандидат имеет активную блокировку

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу