• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Боссы

  • Автор темы Автор темы SDWWSD
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SDWWSD

Новичок
Играя на сервере я заметил то-что некоторые боссы не наносят вообще никакого урона, к примеру чудовище или тот же бессмертный легион, могу предложить сделать урон от боссов не зависимый от твоего уровня брони, например как на боссе колдун, он может тебя убить с одной молнии, можно сделать что-то такое декоративное то-что будет убивать тебя также как и на колдуне. Спасибо за внимание
 
Идея так себе, потому что у чудовища изначально был принцип рейдового босса, которого сможет убить даже человек не имеющий хороших рун (имеется ввиду, что человек только апнул нужный к нему уровень и сразу сможет спокойно без смертей и потери хп убить его). А вот легион, как раз таки дамажет и я сам это замечал, будучи на небольшом уровне.
Против!
 
Играя на сервере я заметил то-что некоторые боссы не наносят вообще никакого урона, к примеру чудовище или тот же бессмертный легион, могу предложить сделать урон от боссов не зависимый от твоего уровня брони, например как на боссе колдун, он может тебя убить с одной молнии, можно сделать что-то такое декоративное то-что будет убивать тебя также как и на колдуне. Спасибо за внимание
По сути, сложность босса подстраивается под лвл самого босса. Например, тот же слизень в начале вайпа готов раздавать люлей всем и вся. а когда ты +- 100 уровня то слизень вообще не ощущается.
Можно конечно сделать боссов с жёсткими атаками, что бы драка с ним была как в дарк соулсе (Лично мне такие боссы очень нравятся, если будет шанс попробуйте убить, например, бафомёта без смертей в соло. мне понадобилось +- 20 минут, после чего под конец пришли ребята и мы уже били босса группой).
Однако в контексте сервера это будет очень неудобно, т.к. народу много и не у всех есть пв для жёских мансов. Хотя мб это уже реализованно в энд обновлении, остаётся только гадать.
 
Здравствуйте!

Идея рассмотрена.

На данный момент мы сомневаемся в том, чтобы принять или отклонить Вашу идею, и нам нужно время для принятия окончательного решения.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Игровой продюсер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу