• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Youno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morphine

Постоялец
Заблокирован
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Руслан, 16 лет.

Ник на проекте
Youno

Укажите вашу привилегию на проекте
Godfather

Discord и VK
younori
@peacer (VK)

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В связи с работой(определенный срок), способен уделять проекту до 5 часов в сутки. В свободное время от работы - до 15 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В задачи хелпера скрывается множество обязанностей и задач. Основные задачи хелпера: Соблюдение правопорядка в чате, игре и т.п.(пресечение каких либо нарушений), обучение и эволюции(изучение новых способов находить запрещённые ПО), отвечать игрокам на вопросы по режимам и в общем по проекту.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На DW я уже около 5-ти лет, чаще всего провожу время на Prison Evo(единственный режим на сервере на данный момент). На всех ранее имеющихся режимах, пробовал себя везде.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие на многих проектах в роли Helper'a или же STAFF персонала. Так же был Helper'ом на данном проекте, но был снят за плохое поведение(2 года назад).

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Т.к. я уже ранее был Helper'ом на данном проекте, я уже знаком с многими функциями и правилами STAFF'a, быстро приспособлюсь, весьма грамотен и способен найти общий язык практически со всеми игроками. Могу отметь что я очень сдержанный и не вступаю в конфликты в общем чате, если конфликт не избежать, переписываюсь либо в лс, либо пресекаю распространение конфликта игнором.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
За последние 2 недели имеется пара мутов, не более.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель проста, я способен добиться порядка в чате(своим активом и внимательностью), так-же способен помочь администрации или вышестоящему STAFF'у добиться эволюции проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
:3
 
1. Ранее кандидат подавал заявку в шутку, и после этого трудно воспринимать эту заявку серьёзно.
2. Обратил внимание на время, которое готов уделять человек. Уделять до 15 часов в день на проект — а время на сон, еду, отдых? Нормальное время сна — 8 часов, 15 часов уделяете проекту, 1 час остается на всё остальное?
3. А так, по заявке она, в принципе, неплохая. Кандидат готов уделять большое количество времени проекту, есть опыт, давно играет, грамотность относительно неплохая.

Вердикт: Нейтрален, ближе к За.
 
2. Обратил внимание на время, которое готов уделять человек. Уделять до 15 часов в день на проект — а время на сон, еду, отдых? Нормальное время сна — 8 часов, 15 часов уделяете проекту, 1 час остается на всё
Если обратить внимание на заявку, я не всегда готов уделать 15 часов проекту. На данный момент лишь в воскресенье могу уделять целый день, часа мне вполне хватает, что б успеть сделать все дела. Кушать и подобные дела, я могу совершать параллельно с модерацией сервера.
 
Учитывая прошлые заявления и деятельность на должности/форуме, не думаю что стоит давать какие-либо шансы на вступление. Также 3го марта пользователь был внесён в ЧС персонала менеджером проекта с пометкой "более Вы не можете подать заявление в любое другое подразделение проекта.", не думаю что это ограничение могли так просто снять.
 
Находясь ранее в стаффе был снят за наличие 3 выговоров, также играешь несколько вайпов с читом.
Сомневаюсь, что ты подаёшь заявку, чтобы "помочь" стаффу
Могу отметь что я очень сдержанный и не вступаю в конфликты в общем чате, если конфликт не избежать, переписываюсь либо в лс, либо пресекаю распространение конфликта игнором.
Здесь ты соврал, т.к. есть очень много скриншотов, где ты проявляешь себя неадекватно как и в чате, так и в голосовом канале1717016430487.png
Думаю этого всего хватает, чтобы не взять тебя на должность, удачи
 
Находясь ранее в стаффе был снят за наличие 3 выговоров, также играешь несколько вайпов с читом.
Сомневаюсь, что ты подаёшь заявку, чтобы "помочь" стаффу

Здесь ты соврал, т.к. есть очень много скриншотов, где ты проявляешь себя неадекватно как и в чате, так и в голосовом каналеПосмотреть вложение 18286
Думаю этого всего хватает, чтобы не взять тебя на должность, удачи
Я не играю с читом, для утверждения этого должны быть веские доказательства, а так же скрин возможно фотошоп, я не обладаю таким лексиконом..
 
Youno обманывает новичков на золотые орехи,после чего оскорбляет их мам в лс,после этого новички в тильте покидают сервер ,перед их уходом он забирает еще и редкие орехи...
-rep вор орехов
 
Youno обманывает новичков на золотые орехи,после чего оскорбляет их мам в лс,после этого новички в тильте покидают сервер ,перед их уходом он забирает еще и редкие орехи...
-rep вор орехов
Клевета, за всю историю игры на проекте(5 лет), ни разу не обманывал игроков на материальные ценности
 
Респектовый пацан нарушений за ним не замечалось, всегда адекватный, читы не использует, сто процентов ЗА! Рад что такие люди готовы помогать проекту в борьбе с неадекватами в чате!!!!!
 
а не т он мою маму оскорблял кричал и бился головой об стол не берите его
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Вы находитесь в чёрном списке персонала проекта.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу