• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Что делать будем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

minekillerr

Местный
Mafia
Большинство из нас относятся негативно к сотрудникам STQK_ & HappyMyLove &NikmaxiK, мы оставляли свои коментарии под их заявками, но их одобрили, мы для них никто судя по их действиям, Глеб (Asures) с ними за одно, кто не знал, на цивкрафте наша цива во время рейда их фермы обнаружили незаконные предметы т.е что нельзя достать в выживании на данном режиме (стержень ифрита, морской источник), мы моментально были обвинены в цитирую "Подкидывании". Единственный персонаж что часто заходит на циву, имеет креатив, относится к данным людям хорошо это Глеб, явно от них мы ничего не добьёмся. Независимо от нашего мнения они будут делать своё, проект начнёт гнить из-за такого отношения к игрокам, единственный вариант по моему мнению писать Томату, но я незнаю чего ожидать, что вы предложите чтоб сделать проект лучше? Специально пишу Куратору Глебу, Глеб для тебя, вот вам плевать на мнение игроков? Почему так много людей относятся негативно к ним? Я общался с HappyMyLove, да человек на первый взгляд нормальный, можно сказать отзывчивый, но её гнобят, вникнув в тему я заметил что каждого кто ей не угоден, пишет негативно про неё наказывается от ТЕБЯ, независимо от места где это было сказано. Почему вы это делаете? Вы осознаёте как это выглядит с моей стороны? Ты налетаешь на чайка считай ни за что, во время разборок с никмаксиком ТЫ резко перекинулся на него, начал орать, бить по столу, тебе скинули опровержение твоих слов, прости про Гуманность? Какая к чёрту гуманность если тебе было глубоко плевать, тебе 4 человека говорили посмотри в чат, чай не виноват. Кстати вот выговор чайку за простите что? За то, что он не следит за форумом? прости но у HappyMyLove максимум 2 ответа в жалобах, и то в тот-же день когда был выговор она ответила мне 1 на форуме, после того как Я ЕЙ НАПИСАЛ В ЧАТЕ НА СЕРВЕРЕ ПРО ТО ЧТО ОНИ НЕ МУТЯТ ЧЕЛОВЕКА ЧТО ОСКАЕТ МЕНЯ И САФРОНА КЛОУНАМИ. Я вас уважал, я потерял всё доверие к вам за последнюю неделю, вы переступили черту, уже нагло врёте, защищаете друг друга, плюёте на мнение других. Эта гифка описывает абсолютно всё, что я вижу от вас за последнюю неделю. Почему я теперь ещё потерял доверие к стаку? он нагло врёт на ответах на форуме, когда я ему говорю пошли поговорим, он отвечает тем, что не хочет говорить об этом, я понимаю что может быть причина, но почему Mercy резко начал гнобить меня? Мне это говорит о том что STQK, HappyMyLove, Asures, MercylzReal за одно, Никамксика я не трогаю, от него я не видел подобного поведения, но по рассказам других он с вами за одно. Откуда инфа? От людей, не буду подкреплять доказательствами а то и их начнёте гнобить! Кстати хеппи из-за твоих выходок на некоторых людей они теряли доверие ко мне, думая что я крыса, Спасибо тебе! Я бы не написал этот пост если бы Глеб не наплевал на мнение игроков когда принял Хеппи и стака на пост Ст.Модератора. Кстати Глеб, где ты там нашёл разногласия в заявках? Это мнение игроков и ты наплевал на их мнение изходя из своего отношения к ним, а ты не думал что они привезались к тебе ради местечка и может они тебя даже не уважают. Это всё моё мнение, если тебя что-то не устраивает, можешь смело меня банить либо "задизлайкать" или дать предупреждения за бред. Я не перестану пока не добьюсь своего. Постарайся ответить на каждый знак вопроса в данном тексте и подкрепи фактами, я тебе наслово уже не верю.
 
Последнее редактирование модератором:
Большинство из нас относятся негативно к сотрудникам STQK_ & HappyMyLove &NikmaxiK, мы оставляли свои коментарии под их заявками, но их одобрили, мы для них никто судя по их действиям, Глеб (Asures) с ними за одно, кто не знал, на цивкрафте наша цива во время рейда их фермы обнаружили незаконные предметы т.е что нельзя достать в выживании на данном режиме (стержень ифрита, морской источник), мы моментально были обвинены в цитирую "Подкидывании". Единственный персонаж что часто заходит на циву, имеет креатив, относится к данным людям хорошо это Глеб, явно от них мы ничего не добьёмся. Независимо от нашего мнения они будут делать своё, проект начнёт гнить из-за такого отношения к игрокам, единственный вариант по моему мнению писать Томату, но я незнаю чего ожидать, что вы предложите чтоб сделать проект лучше? Специально пишу Куратору Глебу, Глеб для тебя, вот вам плевать на мнение игроков? Почему так много людей относятся негативно к ним? Я общался с HappyMyLove, да человек на первый взгляд нормальный, можно сказать отзывчивый, но её гнобят, вникнув в тему я заметил что каждого кто ей не угоден, пишет негативно про неё наказывается от ТЕБЯ, независимо от места где это было сказано. Почему вы это делаете? Вы осознаёте как это выглядит с моей стороны? Ты налетаешь на чайка считай ни за что, во время разборок с никмаксиком ТЫ резко перекинулся на него, начал орать, бить по столу, тебе скинули опровержение твоих слов, прости про Гуманность? Какая к чёрту гуманность если тебе было глубоко плевать, тебе 4 человека говорили посмотри в чат, чай не виноват. Кстати вот выговор чайку за простите что? За то, что он не следит за форумом? прости но у HappyMyLove максимум 2 ответа в жалобах, и то в тот-же день когда был выговор она ответила мне 1 на форуме, после того как Я ЕЙ НАПИСАЛ В ЧАТЕ НА СЕРВЕРЕ ПРО ТО ЧТО ОНИ НЕ МУТЯТ ЧЕЛОВЕКА ЧТО ОСКАЕТ МЕНЯ И САФРОНА КЛОУНАМИ. Я вас уважал, я потерял всё доверие к вам за последнюю неделю, вы переступили черту, уже нагло врёте, защищаете друг друга, плюёте на мнение других. Эта гифка описывает абсолютно всё, что я вижу от вас за последнюю неделю. Почему я теперь ещё потерял доверие к стаку? он нагло врёт на ответах на форуме, когда я ему говорю пошли поговорим, он отвечает тем, что не хочет говорить об этом, я понимаю что может быть причина, но почему Mercy резко начал гнобить меня? Мне это говорит о том что STQK, HappyMyLove, Asures, MercylzReal за одно, Никамксика я не трогаю, от него я не видел подобного поведения, но по рассказам других он с вами за одно. Откуда инфа? От людей, не буду подкреплять доказательствами а то и их начнёте гнобить! Кстати хеппи из-за твоих выходок на некоторых людей они теряли доверие ко мне, думая что я крыса, Спасибо тебе! Я бы не написал этот пост если бы Глеб не наплевал на мнение игроков когда принял Хеппи и стака на пост Ст.Модератора. Кстати Глеб, где ты там нашёл разногласия в заявках? Это мнение игроков и ты наплевал на их мнение изходя из своего отношения к ним, а ты не думал что они привезались к тебе ради местечка и может они тебя даже не уважает. Это всё моё мнение, если тебя что-то не устраивает, можешь смело меня банить либо "задизлайкать" или дать предупреждения за бред. Я не перестану пока не добьюсь своего. Постарайся ответить на каждый знак вопроса в данном тексте и подкрепи фактами, я тебе наслово уже не верю.

9f79613534c1d0dc.gif
Согласен, Стафф уже сгнил из-за таких людей еще 2 месяца назад. По этому, я токсичу на модераторов, наконец меня начали понимать
 
Ксати забыл добавить, какого фига вы заставляете хелперов мутить ни за что? И почему вы им угрожаете?
 
Увы, возможно я лезу не туда, но все же.
Мое мнение ко всем игрокам одинаковое я не ставлю кого-то выше, а кого-то ниже, для меня вы все равны, я
не проявлял к тебе "хейт" я отношусь к тебе как к игроку, не понимаю вообще почему ты решил что я начал тебя "гнобить"
 
Увы, возможно я лезу не туда, но все же.
Мое мнение ко всем игрокам одинаковое я не ставлю кого-то выше, а кого-то ниже, для меня вы все равны, я
не проявлял к тебе "хейт" я отношусь к тебе как к игроку, не понимаю вообще почему ты решил что я начал тебя "гнобить"
тогда объясни почему вырезаем с контекста и врём игрокам в МОЕЙ заявке? И в заявке ямахи тоже если я не ошибаюсь лично ты вырезал с контекста.
 
тогда объясни почему вырезаем с контекста и врём игрокам в МОЕЙ заявке?
Я написал лишь про твое поведение и как я думаю прикрепив 2 скрина, неважно, вырвано это из контекста это выглядело очень глупо, поэтому я так написал
 
Большинство из нас относятся негативно к сотрудникам STQK_ & HappyMyLove &NikmaxiK, мы оставляли свои коментарии под их заявками, но их одобрили, мы для них никто судя по их действиям, Глеб (Asures) с ними за одно, кто не знал, на цивкрафте наша цива во время рейда их фермы обнаружили незаконные предметы т.е что нельзя достать в выживании на данном режиме (стержень ифрита, морской источник), мы моментально были обвинены в цитирую "Подкидывании". Единственный персонаж что часто заходит на циву, имеет креатив, относится к данным людям хорошо это Глеб, явно от них мы ничего не добьёмся. Независимо от нашего мнения они будут делать своё, проект начнёт гнить из-за такого отношения к игрокам, единственный вариант по моему мнению писать Томату, но я незнаю чего ожидать, что вы предложите чтоб сделать проект лучше? Специально пишу Куратору Глебу, Глеб для тебя, вот вам плевать на мнение игроков? Почему так много людей относятся негативно к ним? Я общался с HappyMyLove, да человек на первый взгляд нормальный, можно сказать отзывчивый, но её гнобят, вникнув в тему я заметил что каждого кто ей не угоден, пишет негативно про неё наказывается от ТЕБЯ, независимо от места где это было сказано. Почему вы это делаете? Вы осознаёте как это выглядит с моей стороны? Ты налетаешь на чайка считай ни за что, во время разборок с никмаксиком ТЫ резко перекинулся на него, начал орать, бить по столу, тебе скинули опровержение твоих слов, прости про Гуманность? Какая к чёрту гуманность если тебе было глубоко плевать, тебе 4 человека говорили посмотри в чат, чай не виноват. Кстати вот выговор чайку за простите что? За то, что он не следит за форумом? прости но у HappyMyLove максимум 2 ответа в жалобах, и то в тот-же день когда был выговор она ответила мне 1 на форуме, после того как Я ЕЙ НАПИСАЛ В ЧАТЕ НА СЕРВЕРЕ ПРО ТО ЧТО ОНИ НЕ МУТЯТ ЧЕЛОВЕКА ЧТО ОСКАЕТ МЕНЯ И САФРОНА КЛОУНАМИ. Я вас уважал, я потерял всё доверие к вам за последнюю неделю, вы переступили черту, уже нагло врёте, защищаете друг друга, плюёте на мнение других. Эта гифка описывает абсолютно всё, что я вижу от вас за последнюю неделю. Почему я теперь ещё потерял доверие к стаку? он нагло врёт на ответах на форуме, когда я ему говорю пошли поговорим, он отвечает тем, что не хочет говорить об этом, я понимаю что может быть причина, но почему Mercy резко начал гнобить меня? Мне это говорит о том что STQK, HappyMyLove, Asures, MercylzReal за одно, Никамксика я не трогаю, от него я не видел подобного поведения, но по рассказам других он с вами за одно. Откуда инфа? От людей, не буду подкреплять доказательствами а то и их начнёте гнобить! Кстати хеппи из-за твоих выходок на некоторых людей они теряли доверие ко мне, думая что я крыса, Спасибо тебе! Я бы не написал этот пост если бы Глеб не наплевал на мнение игроков когда принял Хеппи и стака на пост Ст.Модератора. Кстати Глеб, где ты там нашёл разногласия в заявках? Это мнение игроков и ты наплевал на их мнение изходя из своего отношения к ним, а ты не думал что они привезались к тебе ради местечка и может они тебя даже не уважают. Это всё моё мнение, если тебя что-то не устраивает, можешь смело меня банить либо "задизлайкать" или дать предупреждения за бред. Я не перестану пока не добьюсь своего. Постарайся ответить на каждый знак вопроса в данном тексте и подкрепи фактами, я тебе наслово уже не верю.

9f79613534c1d0dc.gif
Как я понял, стафф обладает полной неприкосновенностью. Твой рецензия о персонале, если ты прав, полностью докажет это.
 
1616250684213.png

Забыл прикрепить этот скриншот, тут к стаку писал, но да ладно
 
Этот тред, абсолютно не имеет смысла! Это проект не спасти, здесь кругом идиоты и самое главное проблема, вы все это осознаёте, но играете на нём ! И кто бы что не говорил, всем глубоко насрать на других, пока это не коснулось их!


Если ты полностью искреннен в своих порывах, желаю удачи!Но реальность состоит из таких "Прекрасных" людей как Мерси и остальные, НА СТАФФЕ ВСЕ ЛИЦЕМЕРЫ поголовно и так везде!
Прям все?
 
Добавлю
они к игрокам относятся плохо которые против них. а при Глебе они все такие песики послушные типо они все делают правильно
 
Большинство из нас относятся негативно к сотрудникам STQK_ & HappyMyLove &NikmaxiK, мы оставляли свои коментарии под их заявками, но их одобрили, мы для них никто судя по их действиям, Глеб (Asures) с ними за одно, кто не знал, на цивкрафте наша цива во время рейда их фермы обнаружили незаконные предметы т.е что нельзя достать в выживании на данном режиме (стержень ифрита, морской источник), мы моментально были обвинены в цитирую "Подкидывании". Единственный персонаж что часто заходит на циву, имеет креатив, относится к данным людям хорошо это Глеб, явно от них мы ничего не добьёмся. Независимо от нашего мнения они будут делать своё, проект начнёт гнить из-за такого отношения к игрокам, единственный вариант по моему мнению писать Томату, но я незнаю чего ожидать, что вы предложите чтоб сделать проект лучше? Специально пишу Куратору Глебу, Глеб для тебя, вот вам плевать на мнение игроков? Почему так много людей относятся негативно к ним? Я общался с HappyMyLove, да человек на первый взгляд нормальный, можно сказать отзывчивый, но её гнобят, вникнув в тему я заметил что каждого кто ей не угоден, пишет негативно про неё наказывается от ТЕБЯ, независимо от места где это было сказано. Почему вы это делаете? Вы осознаёте как это выглядит с моей стороны? Ты налетаешь на чайка считай ни за что, во время разборок с никмаксиком ТЫ резко перекинулся на него, начал орать, бить по столу, тебе скинули опровержение твоих слов, прости про Гуманность? Какая к чёрту гуманность если тебе было глубоко плевать, тебе 4 человека говорили посмотри в чат, чай не виноват. Кстати вот выговор чайку за простите что? За то, что он не следит за форумом? прости но у HappyMyLove максимум 2 ответа в жалобах, и то в тот-же день когда был выговор она ответила мне 1 на форуме, после того как Я ЕЙ НАПИСАЛ В ЧАТЕ НА СЕРВЕРЕ ПРО ТО ЧТО ОНИ НЕ МУТЯТ ЧЕЛОВЕКА ЧТО ОСКАЕТ МЕНЯ И САФРОНА КЛОУНАМИ. Я вас уважал, я потерял всё доверие к вам за последнюю неделю, вы переступили черту, уже нагло врёте, защищаете друг друга, плюёте на мнение других. Эта гифка описывает абсолютно всё, что я вижу от вас за последнюю неделю. Почему я теперь ещё потерял доверие к стаку? он нагло врёт на ответах на форуме, когда я ему говорю пошли поговорим, он отвечает тем, что не хочет говорить об этом, я понимаю что может быть причина, но почему Mercy резко начал гнобить меня? Мне это говорит о том что STQK, HappyMyLove, Asures, MercylzReal за одно, Никамксика я не трогаю, от него я не видел подобного поведения, но по рассказам других он с вами за одно. Откуда инфа? От людей, не буду подкреплять доказательствами а то и их начнёте гнобить! Кстати хеппи из-за твоих выходок на некоторых людей они теряли доверие ко мне, думая что я крыса, Спасибо тебе! Я бы не написал этот пост если бы Глеб не наплевал на мнение игроков когда принял Хеппи и стака на пост Ст.Модератора. Кстати Глеб, где ты там нашёл разногласия в заявках? Это мнение игроков и ты наплевал на их мнение изходя из своего отношения к ним, а ты не думал что они привезались к тебе ради местечка и может они тебя даже не уважают. Это всё моё мнение, если тебя что-то не устраивает, можешь смело меня банить либо "задизлайкать" или дать предупреждения за бред. Я не перестану пока не добьюсь своего. Постарайся ответить на каждый знак вопроса в данном тексте и подкрепи фактами, я тебе наслово уже не верю.

9f79613534c1d0dc.gif
Поддерживаю молодого человека!
 
Знаете, прочитав ваше обращение, мне стало неловко, потому что вы просите от меня каких-то доказательства, а сами лишь аргументируете свои предложения своим мнением. Я не могу ответить на все ваши знаки вопроса, вопросы однотипные, если выбрал три важных слова в вашем обращении, то это будет "меня гнобят", "ее гнобят" "куратор предвзят", если вы считаете что вам ответили как-то не так и вы не согласны, вы имеете право писать жалобу.

Так вот, прежде чем начинать разговор о том, что к данным модераторам относятся негативно, то есть и пользователи, которые относятся положительно. Правда хочу подметить, что все пользователи, которые против данных сотрудников наказываются постоянного на серверах проекта. Почему? Потому что пользователи нарушают правила проекта, которые имеются на сайте, после чего пишут апелляции и я их отклоняю. Почему? Потому что правилами запрещено то, что они делают. Обход правил также запрещен и никто его не поощряет. Нам не важно мнение игроков? Хорошо. Я скажу вам так, проект выбирает сотрудников проекта , а не пользователи, сотрудники проекта защищают правила проекта, у нас здесь не выборы судей Верховного Суда США, у нас здесь сотрудники. Хочу подметить, на таких серверах, как Хайпиксель и Кристалликс, мнение пользователей не учитывается вообще и это приемлемо, поскольку мы устанавливаем правила, мы нанимаем сотрудников и мы решаем, кого повышать, а кого снимать. Нас ограничивает регламент, по которому мы работаем и который соблюдаем мы. Пользователи в свою очередь, которые не нарушают правила проекта - не получают наказаний, не пишут апелляций и не пишут такие гневные сообщения, какие все сотрудники предвзятые. У меня кроме этих трех модераторов, есть еще 45 сотрудников, которых я также люблю и уважаю, защищаю от нападков (это моя обязанность в соответствии со статье 3 регламента проекта) и наказываю, если они нарушают правила, которые сами же должны охранять.

Вас гнобят? Если вас гнобят в чате проекта или в дискорде, пишите жалобы или отправляйте репорты, мы будем наказывать пользователей, если вас гнобят за пределами проекта - обратитесь в правоохранительные органы. Я не обязан защищать пользователей за пределами ресурсов проекта.

Если у вас доказательства того, что сотрудники проекта отказываются наказывать пользователей, приложите доказательства на форуме и я накажу сотрудника, как это было и ранее, поскольку вы можете посмотреть, апелляции есть и те, которые я принимаю и пользователей разблокируют в тот же момент.

Если вы опять же хотите услышать ответ о том, почему у сотрудников рядом была база с предметами из креатива, то это было моя база не запривеаченная, которую зарядили, не сотрудники проекта, а обычные пользователи.

А что касается лично вас, я помню что в какой теме вы находитесь и помню, как вы написали предыдущую жалобу, а потом оказалось вас даже никто не просил ее писать, вы самовольно побежали от имени всей команды писать гневное письмо.

Я надеюсь ответил на все вопросы, которые могут вас волновать.

С уважением,
Куратор проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу